Фитнес-центр "Akimbo"
5.0
49 отзывов
+7 (843) 526-11-26
Юлиуса Фучика, 90, ТРЦ «Франт», 3 эт., Казань, 420140
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-центр "Akimbo"

Аватар пользователя Дмитриева Галина
Дмитриева Галина

Мне поблизости этот фитнес-центр , хожу с удовольствием, хороший тренажерный зал, все новое.Тренера профессионалы, я рада что хожу заниматься в этот центр.На рецепе девченки все расскажут и подскажут.

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Очень неплохой фитнес-центр, я довольна выбором. Читала много слухов, мол, грязно там вечно, и на рецепе девочки хамки. Ничего подобного, все вежливые. Вообще фитнес-центр еще ни разу не переставал меняться, очень много они добавили программ и услуг, за что им большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Амир
Амир

С другом месяц как ходим хороший центр тренажеры рабочие замечаний нет)

Аватар пользователя Анна
Анна

Из плюсов Акимбо — просторные залы, большое количество раздевалок, душевых, туалетов, кулеров. Отзывчивые профессиональные тренеры, добродушные девочки на ресепшен. Из минусов — напольное покрытие в силовом зале в жару выделяет сильный неприятный химический аромат, в кардио зале довольно жарко долго не позанимаешься, скучно без музыки.

Аватар пользователя Ранель
Ранель

Фитнес классный, всегда здесь нравилось. Тренажеры хорошие, дорожек много, сейчас вообще народу почти нет - красота)

Аватар пользователя Халк
Халк

купил абонемент, очень приятно что сначала проводят инструктаж, консультацию врача. не ожидал подобного за такую сумму абонемента

Аватар пользователя Лера
Лера

Тренажеры все исправные, очень много доп.инвентаря, народу немного даже в часы пик)

Аватар пользователя Анна
Анна

Фитнес прекрасный, после того как начала ходить на групповые занятия по йоге, чувствую себя отлично)) спасибо)

Аватар пользователя Александра
Александра

фитнес отличный, рекомендую всем, кто еще не привел себя в форму к лету - там сейчас пусто и все тренажеры ждут только нас)

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

очень люблю спорт, чего и всем желаю. также советую акимбо. там реально крутые тренера, они-то и привили мне любовь к спорту. плюс сами залы оснащены довольно неплохо, есть все условия для комфортных занятий

Аватар пользователя Асия
Асия

Я уже давно хочу в этот спортивный центр, хочется сказать спасибо всем тренерам, очень отзывчивые и добрые люди. В помещениях всегда чисто, очень следят за этим видимо.

Аватар пользователя Ралина
Ралина

хороший фитнес, достаточно известный, пользуется популярностью поскольку там недорогие абонементы и он достаточно вместительный)

Аватар пользователя Надежда
Надежда

фитнесом занимаюсь много и усердно, это один из лучших способов отвлечься от тяжких дум. так вот, помогает мне акимбо, очень недорогой, но при этом обслуживание там неплохое, персонал не хамит

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

мое любимое место отдыха все-таки, там можно отключить мозг, полностью состредоточиться на спорте и не думать ни о чем. безусловно, очень много тренажеров, огромная территория, куча различных групповых занятий заставляют людей возвращаться сюда снова и снова

Аватар пользователя Юлия
Юлия

ЗАнимаюсь здесь уже около года, все пока устраивает. занималась раньше с тренером - прекрасный человек Руслан, очень приятно было работать с ним и продуктивно) по обслуживанию скажу, что в принципе все неплохо, все что нужно есть - сауны, вода, чисто везде.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Знаимаюсь там сама, и дочку отдала в детский фитнес. ребенок доволен, и я спокойна, что под присмотром и здоровая растет) по работе зала никаких претензий, очень хорошо работает администрация, все сотрудники. мы рады.

Аватар пользователя Гулия
Гулия

перепробовали много клубов, везде что-то не устраивало, а тут хоть и нет бассейна, но очень много плюсов, таких как большое количчество групповых занятий, две сауны и поразительная чистота помещений практически всегда! это очень важно!

Аватар пользователя Резедушка
Резедушка

Хороший фитнес, занимались там около полугода с мужем. можем сказать только хорошее, залы большие, вода в кулере всегда есть, народ адекватный, тренеры тоже нормальные. в общем, все нравилось

Аватар пользователя Андрей
Андрей

в этот фитнес записалась девушка, очень довольна всем. взяли на год, занимается через день, посчитали сколько выходит за одно занятие - вообще смешно) всем советую, недорогой и очень хороший вариант

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Фитнес этот я знаю давно, ходила туда еще беременная заниматься. в залах заниматься комфортно, никто друг другу не мешают, дежурные тренера помогают, если видят, что у тебя проблемы с техникой

Аватар пользователя Ольга
Ольга

уже не первый год занимаюсь в акимбо, мне все нравится. приятные девочки-администраторы, всегда чистые помещения, хороший и качественный инвентарь) что еще надо?)

Аватар пользователя Инга
Инга

фитнес отличный, туда хожу уже пару месяцев, всегда все устраивает. много тренажеров, а я хожу по утрам, так что они еще и свободны всегда. замечательное место)

Аватар пользователя Teddy
Teddy

Уже не первый год посещаю тренировки в этом фитнес центре, он всегда был хорош, но после ремонта стал вообще шикарным) нравится что там очень большая площадь, всегда можно позаниматься где-нибудь в уединении никому не мешая)

Аватар пользователя Екатерина Волошина
Екатерина Волошина

В принципе я довольна обслуживанием данного фитнеса. за небольшую плату предоставляют множество разных групповых занятий, мне особенно нравятся те, где надо доплачивать. народу там меньше, а доплата несущественная)

Аватар пользователя Вероника Артемьева
Вероника Артемьева

пока приходила только на пробное занятие и на диагностику, все очень понравилось, обстановка там приятная, все сотрудники доброжелательные. вообще, очень позитивное место, не пожалела что приобрела абонемент! всем красивого тела и хорошего настроения!

Аватар пользователя Ольга Галкина
Ольга Галкина

очень нравится акимбо, всегда стараюсь приходить на групповые занятия. занимаемся мы с профессионалами, ребята заряжают своей позитивной энергией на долгое время. безумно радует стоимость абонемента, я не рассчитывала на нее, так что могу позволить себе приобретать и платные занятия (кстати, недорогие, но очень действенные). всем худеющим на заметку! скоро лето, удачи!

Аватар пользователя Эмиль Байрамов
Эмиль Байрамов

выбираю этот клуб уже больше полугода, никогда не было жалоб с моей стороны (ну, и с их, собственно, конечно). руководство тщательно следит за жалобами клиентов, действуя оперативно и слажено) отдельное спасибо тренеру Руслану - потрясающий тренер, да и просто прекрасный человек!

Аватар пользователя Диана Гарипова
Диана Гарипова

я не приверженец прямо зожа, но побегать по дорожке и снять стресс мне по душе. ну так вот, акимбо отличное место. я занимаюсь по утрам, очень нравится наблюдать в окно за симпатичным сквериком, небо солнце и все в таком духе. очень довольна такими орг.моментами как, например, кулеры с водой, или сауна. постоянным клиентам кажется мелочью, а я занималась в клубе по той же цене, где не было ни того, ни другого.

Аватар пользователя Шарапова Гузель
Шарапова Гузель

очень часто проводятся акции, мероприятия, праздники, показательные выступления. я очень рада, что акимбо не забывает о социальной жизни, постоянно участвует где-то, да и просто так круто радовать посетителей франта своими танцами. кстати, хочется отметить особенно ZUMBA, после занятия выходишь полной позитива, отличного настроения и заряженная положительными эмоциями! супер!

Аватар пользователя Василий К.
Василий К.

Фитнес действительно стоящий, очень много времени и денег потерял, скитаясь по другим, пока друзья не привели в акимбо. очень много различных занятий, притом очень много бесплатных. однозначно, стоит своих денег, да и молодцы они, всегда стараются стать лучше