ИП Мебельная компания "Бастет"
5.0
1 отзыв
+7 (841) 299-86-39
Калинина, 121, Пенза, 440034
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная компания "Бастет"

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывали кухонный гарнитур и радиусный шкаф купе. Сразу было приятно видеть профессионалов своего дела. Всё чётко грамотно ни чего лишнего с первых минут общения. Изготовил как нам было нужно к указанной дате. Привезли,подняли ,собрали всё за один день. Огромное спасибо всему коллективу особенно руководителю Рытькову Сергею Николаевичу за грамотное отношение к своему делу. Удачи и процветания вашей компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Кудимова
Лариса Кудимова

В компании Бастет заказываем второй раз.Первый заказ был кухонный гарнитур В этот тот раз заказали детскую. Сегодня привезли. Собрали своими силами. Всё прекрасно. Всем рекомендую. Процветание вашей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Кудимова
Лариса Кудимова

На самом деле я очень редко пишу отзывы, но тут особый случай. Как замечательно, что я наткнулась на эту компанию! Со мной быстро связался вежливый менеджер, и уже через 2 часа у нас дома был такой же вежливый замерщик. Приехал с ноутбуком, все замерил и объяснил. Нам даже нарисовали как все будет выглядеть. Но что самое классное - все это цена. Я даже не знала, что такое может быть. Спасибо огромное всему коллективу Бастет. Отличный подарок на новый год. Вы молодцы!!!!Всем рекомендую.

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывала кухонный гарнитур очень всё понравилось.Всё качественно и красиво сделано.Спасибо огромное всему коллективу за слаженную работу. Особенно менеджеру Сергею за его внимательность и профессионализм.В ближайшее время планирую заказать радиусный шкаф .