Андреевские больницы-НЕБОЛИТ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 651-21-45
Ленинский проспект, 66, Гагаринский район, Москва, 119296
Детализация рейтинга

Отзывы о Андреевские больницы-НЕБОЛИТ

Аватар пользователя Лариса Слепцова
Лариса Слепцова

Много лет наблюдалась у эндокринолога, но из-за переезда пришлось искать нового врача. Очень рада, что решила поинтересоваться, как ведут диабетиков в Андреевских клиниках на Ленинском проспекте. Сейчас, после нескольких месяцев наблюдения у специалистов в «Неболите» чувствую себя лучше, чем пару лет назад. Совсем другой подход в лечении и другие препараты. Очень довольна.

Аватар пользователя Екатерина Соколова
Екатерина Соколова

Я записывалась к детскому эндокринологу. У сына был лишний вес, доктор провел осмотр и направил на анализы. Оказалось, что все дело в гормонах. Тут же назначили необходимые препараты, процедуры, врач дал советы по питанию и режиму. В течение всего курса лечения мы периодически посещали врача для осмотра, результат был на лицо. Гормональный фон восстанавливался, вес приходил в норму. Сын менялся, чувствовал себя лучше. Спасибо огромное врачам за качественное лечение и хороший прием, приемлемые цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

У ребенка который раз уже проблема с вросшим ногтем. делали операцию, но произошел рецидив и пришлось снова обращаться в больницу. на этот раз выбирали платную клинику, потому что прошлый опыт был не самым приятным. Записались на операцию в андреевские больницы неболит по отзывам. Точнее нашли их по отзывам и потом записались. Сыну провели успешную операцию, дали рекомендации не носить тесную обувь и наказали следить за тем, как стрижем ногти. в ощем сейчас все прекарсно. Остается только поблагодарить врачей, которые нам помогли. Все сделали быстро и профессионально. Сын даже не плакал.