Herbalife
5.0
2 отзыва
+7 (800) 200-74-74
Венёвская, 3, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Herbalife

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказал себе на пробу ванильный протеиновый коктейль от гербалайф. Для спортсменов подходит неплохо:в составеизолят соевого белка, витамины и минералы. Вкус отличный. Куда вкуснее, чем обычные спортивные коктейли.

Аватар пользователя Ирина Суркова
Ирина Суркова

Многие знают, что завтрак – это ключевой прием пищи в течение дня. Важно уделить ему особое внимание. Довольно долго не могла придумать сбалансированное питание для себя по утрам, встаю в районе 7-8 утра и есть совсем не хочет, голод просыпается ближе к двенадцати, но в это время есть уже некогда. Подруга – успешная домохозяйка и спортсменка посоветовала обратить внимание на протеиновые коктейли, их ей советовали в фитнес-центре. Действительно очень удобное и вкусное решение: взбиваешь две ложки порока в шейкере, можно добавить мороженное или банан и вкусный завтрак готов. Я спокойно выпиваю такой коктейль даже рано утром и не хочу есть до обеда. Да, забыла сказать, я заказывала в Гербалайв, нравится что у них много вкусов разных есть. А так вариантов на рынке много.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина Сигалич
Валентина Сигалич

Сейчас все говорят, что чтобы не болеть, надо пить витамины с омега-3. А в аптеках шаром покати. А если найдешь — надо почку продавать.)) Нашла у Гербалайф добавку с витаминами и минералами, в состав которой входит более чем суточная потребность в омеге. И по цене очень даже ничего вышло. Гербалайфлайн Макс мы теперь всей семьей пьем.

Аватар пользователя Татьяна Савина
Татьяна Савина

К моменту, когда я бросила кормить Сашеньку, я выглядела просто как в лучших хоррорах. Вылетели 2 пломбы, волосы сыпались просто клоками, про ногти я вообще молчу. Поняла, что кальция моего организму не хватает. Начала интересоваться где можно найти действительно быстро и мягко работающие препараты. Вышла на консультанта компании Гербалайфв. Он посоветовал приобрести их экстракаль эдванс. В нем содержатся: кальций, магний, цинк и витамин Д. Пью его 2-3 в день по одной таблетке во время еды. Заметила эффект уже после недели применения, волосы перестали так интенсивно выпадать, да и ломкость ногтей стала меньше.

Аватар пользователя Томара
Томара

Мужу на работе коллега подарила крем для ног «белый чай» от гербалайф нутришн. Мы с ним конечно долго смеялись над этим подарком, я над ним подшучивала, что это потому что у него ноги пахнут не розами, а он прикалывался, что бухгалтер в него влюблена. Зря мы смеялись, потому как крем оказался обалденный! Наносили его друг другу каждый день на протяжении почти трех месяцев. Ножки с ним и правда сразу как будто отдыхают, он их прекрасно освежает, увлажняет кожу и отлично впитывается, не оставляя жирных следов. В общем, заставила мужа идти к бухгалтеру и интересоваться где его еще купить, ибо тюбик подходит к концу))

Аватар пользователя Марина Швец
Марина Швец

У коллеги на работе увидела протеиновый кофе от гербалайф, попросила ее меня угостить, потому как это самый вкусный напиток для меня. Я в бешеном восторге! Он такой вкусный и ароматный, но, что еще не менее важно он очень сытный и полезный. То есть вы можете просто вместо завтрака выпивать чашечку этого кофе и ощущать сытость и прилив энергии до самого обеда.

Аватар пользователя Марина
Марина

Перед отпуском в этом году мама мне презентовала крем от Herbalife с SPF30. Она сама им пользуется и меня решила порадовать. Я была приятно удивлена, когда на отдыхе просто забыла о каких-либо еще защитных средствах для лица! Я реально могла проваляться целый день на пляже и чувствовать, что моя кожа увлажнена и ей не нужно никакое дополнительное увлажнение. Защищает от солнца отлично, никаких шелушений и сухости за весь отдых ни разу не было. Привезла домой еще полтюбика, несмотря на то, что объем у крема 50 мл, а пользовалась я им каждый день!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

С полгода назад начался у меня вечерний жор. Только поужинаю, а через пару часов рука опять тянется к холодильнику, прямо ничего не могу с собой поделать. В ход идет все: котлеты, макароны, салаты, колбаса, пирожные. Можно догадаться, что ситуация с весом не улучшилась, а только ухудшилась. В чем причина, я не знаю, думала, может беременна, но нет, дело в чем-то другом. Подруга посоветовала средство от всех ненастий: вечерний коктейль Гербалайф Формула 1, который способствует похудению. В составе нет ничего лишнего, только соевый протеин, клетчатка, и витамины. Решила худеть на нем, так как не есть на ночь я просто не могу. Теперь вместо того, чтобы есть на ночь просто выпиваю стакан коктейля и сплю спокойно. Начала сбрасывать килограммы спустя 2 недели. А через месяц убавила на три см в талии. Так что всем советую.