Современные биотехнологии
5.0
4 отзыва
+7 (495) 966-16-06
Керамический проезд, 53 к3, Район Восточное Дегунино, Москва, 127591
Детализация рейтинга

Отзывы о Современные биотехнологии

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Однозначно ставлю 5 звезд. Компания нацелена на клиента, хочет помочь ему. А еще очень главное, что консультанты знают продукт, которые они реализуют и могут очень много интересного, а главное полезного рассказать про продукцию. И отдельно хочется рассказать про продукт Фуколамин, очень добротный, натуральный и полезный гель.

Аватар пользователя Марина
Марина

Принимаю порошок Лактомарин. Очень необычное средство, в нём очень много полезных микроэлементов. Порошок можно смешивать с водой, добавлять в соки, смузи т.д. Также очень удобно брать его с собой в путешествие, особенно он пригодится, если началась акклиматизация. Хорошее средство, очень им довольна и всем советую! Не пожалеете!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Детокс смузи свекольный от компании СобБиоТех. Идеальный состав. В свекле находится бетаин, который способен восстановить функции печени и улучшить ее работу. Бетаин балансирует обменные процессы в организме, является профилактическим средством в борьбе с атеросклерозом, заболеваниями сердца, остеопорозом и болезнью Альцгеймера. Свекла укрепляет стенки сосудов, улучшает состояние капилляров, благоприятно влияет на пищеварительную систему, помогает восполнить недостаток йога и железа в организме человека, а также способствует понижению артериального давления. Полезна свекла в сыром виде, поэтому не люблю свеклу, в этом смузи целый кладезь витаминов и все вместе дает потрясающий вкус, также в составе есть водоросли они тоже очень полезны и множество других витаминов минералов и микроэлементов.

Аватар пользователя Олеся Силакова
Олеся Силакова

Моя бабушка всю жизнь была очень энергичным человеком. Всю жизнь она работала, одна воспитывала троих детей и никогда не могла и минуты спокойно посидеть. И вот уже на пенсии всё время уделяла внукам и любимому огороду. Но недавно произошло несчастье: упала и сломала шейку бедра. Врачи стали разводить руками, мол, возраст, не восстановиться уже. А бабушка совсем потухать стала: ну не привыкла она лежать и ничего не делать. Стали думать, как ей вернуть былой настрой. Один врач посоветовал принять курс геля Лактомарина. Сказал, что он насыщен витаминами группы B, аминокислотами, кальцием, железом, магнием, йодом и т.д. и не вызывает побочных эффектов. Стали давать его бабушке по 2 столовых ложки за полчаса до еды. Очень скоро её здоровье пошло на поправку, а перелом стал лучше срастаться. Снова появился огонёк в глазах нашей любимой бабули)Врачи тоже отмечают изменения и даже ставят положительные прогнозы. Теперь уже бабушка ждёт-не дождётся, когда снова сможет ходить на любимый огород и радовать внуков спелыми фруктами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Почему-то добавляют отзывы в нерекомендуемые. Но надеюсь с этим отзывом будет иначе, хочется чтобы о данном продукте и в целом о компании и ее продукции знало как можно больше людей. Компания работает отзывчиво и в моем случае навязывания каких-то услуг и продукции не было. Я даже не с первого раза заказал себе их продукцию, а спустя некоторое время как проанализировал весь рынок. В лактомарине всё очень круто, полезный и натуральный гель.

Аватар пользователя Tatana
Tatana

Уф! Как круто что я нашла этот препарат. С помощью геля я похудела на 12 кг и поэтому у меня ушли проблемы, которые присущи лишнего весу: давление, суставы и сон. Спасибо лактомарину за его полезные свойства.

Аватар пользователя Марина
Марина

Принимаю порошок Лактомарин. Очень необычное средство, в нём очень много полезных микроэлементов. Порошок можно смешивать с водой, добавлять в соки, смузи т.д. Также, очень удобно брать его с собой в путешествие, особенно он пригодится, если началась акклиматизация. Хорошее средство, очень им довольна и всем советую! Не пожалеете!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Последнее время ухудшился иммунитет, начались проблемы с щитовидной железой. Врач помимо курса лекарств посоветовал принимать ещё порошок Лактомарин. Говорит, что советует его многим своим пациентам и все довольны. Начала принимать его и скоро почувствовала улучшение. Реже стала болеть, здоровье улучшилось. Чувствую себя бодрой и отдохнувшей. Проблемы с щитовидкой тоже прошли.

Аватар пользователя Алия Чертымбаева
Алия Чертымбаева

Концентрат для приготовления смузи пробовала впервые, ранее просто даже не встречала таких аналогов в интернете. Я фанат здорового питания, часто пробую что-то интересное и необычное. Данное свекольно-водорослевое смузи меня покорило. Очень удобно готовить, удобно брать с собой в дорогу, а главное вкус, очень нежно получается. Даже детки просят приготовить им такой напиток. Цена недорогая для такого качественного продукта. Напиток содержит суточную норму всех витаминов и минералов, при этом это не противные витамины, а вкуснейший охлаждающий напиток!

Аватар пользователя Кира
Кира

Мне 45 лет, здоровье уже не то, морщины стали намного заметнее. Не могла больше смотреть на себя в зеркало. Посоветовалась с подругами, они все как один твердили про новое средство – порошок Лактомарин. Помимо целого списка полезных свойств, его можно применять как профилактику преждевременного старения. Как только я стала его пить, чувствую себя намного лучше. Как будто снова помолодела лет на 10! Глаза снова горят, на щеках румянец. Муж снова стал делать комплименты!