ТАШИР ПИЦЦА
3.7
3 отзыва
+7 (496) 616-98-98
Октябрьской Революции улица, 362 (ТРЦ "Рио"), Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАШИР ПИЦЦА

Аватар пользователя Александр
Александр

Во первых, дважды заказывал пиццу и привозили всю замятую по краям плюс теста очень много, курьеры всегда были грубы и не довольны что им нужно подниматься на этаж и я должен был сам к ним спускаться. Далее в самом тц те кто накладывают либо прикидываются глухими и глупыми либо что то явно не так говоришь одно делаю другое тебя спрашивают о чем либо ты отвечаешь что да мне это надо а тебе этого не дают. Пицца вкусная только пеперони и капричеза остальные так дорого стоят дешевле и вкуснее заказать в другой пиццерии.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С подругой раз в месяц устраиваем себе загрузочный день, ходим в Ташир Пиццу и наедаемся пиццы, картошки с соусом, всяких десертов. Там реально очень вкусно, мы так несколько кафе пробовали посещать, выбрали именно Ташир, такой пиццы у нас больше нигде нет). Потом на месяц завязываем животы и через месяц снова туда)) Знаю, что там есть доставка, говорят, нормальная, но мы ни разу не пользовались

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Летом с ребятами часто заходим в Ташир Пиццу поесть после парка или ещё какой гулянки, там очень вкусно готовят, классная картошка и теплый ролл с курицей. А зимой перебираемся в квартиры к кому-нибудь, и уже пользуемся доставкой. Все приезжает свежее, теплое (один раз всего была остывшаяы, считаю, исключение, ибо тогда снег сыпал и пробки) и не менее вкусное, чем в кафе.