ГАЛСЭР
5.0
7 отзывов
+7 (495) 787-71-47
Вятская улица, 27, корпус 4, Савёловский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАЛСЭР

Аватар пользователя Анна
Анна

Закупаем в Галсэр сувениры оптом для нашего небольшого магазина. Привлек здесь в первую очередь широкий выбор, что для товаров такого рода очень важно. К тому же качество и цену тоже можно отнести к плюсам этой компании, поэтому закупать товар именно здесь для нас выгодно. Так что будем делать это и в дальнейшем!

Аватар пользователя Мария Никольская
Мария Никольская

Мы с мамой держим пару небольших точек в ТЦ, торгуем преимущественно косметическими средствами для женщин. Постоянно стремимся развить свой бизнес и, конечно же, ассортимент, и ищем оптовых партнеров. Недавно начали сотрудничать с компанией ГАЛСЭР. Очень довольны качеством товара и условиями сотрудничества, цены очень выгодные. В основном закупаемся аксессуарами вроде расчесок и косметичек. Обратили внимание, что самый ходовой товар: косметички "Премьер" DEWAL BEAUTY. Закажем еще партию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя рая вишнякова
рая вишнякова

Для своей точки в ТЦ с сувенирами, давно закупаюсь оптом с Галсэр. С доставкой никогда не подводят, продукция качественная и красивая. Ну и цены естественно ниже.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

На 23 февраля заказывали коллегам мужчинам фляжки и ручные фонари, долго не могли выбрать, так каталог товаров очень большой. Покупали через сайт, оставили заявку, фактически сразу же с нами связались и выставили счет на оплату. После оплаты сотрудники оперативно отправили наборы через транспортную компанию. Понравился выбор, есть тематические наборы подарков, возможно, даже что-то присмотрю и себе в будущем.

Аватар пользователя Яна Стогниенко
Яна Стогниенко

Заказывала в компании ГАЛСЭР (на сайте verybest) в подарок мужу бритвенный набор S.QUIRE 1181. Долго выбирала, решалась, т.к. вещь очень недешевая, но все-таки решилась. Доставку оформила через трансп. компанию Деловые линии, оплатила картой сбербанка. Набор доставили в оговоренный срок, даже получилось немножечко раньше:) С товаром все в порядке, все такое же один в один как на сайте, качество тоже на вид и ощупь хорошее, надеюсь, прослужит долго. Мужу очень понравилось. Спасибо!

Аватар пользователя наталья че
наталья че

В этом оптовом магазине закупили настольные наборы для начальников отделов нашей организации. Сайт удобный - интерфейс понятен интуитивно. Оформляли по телефону, благо, нужное количество наборов было в наличии. Рассчитывались как юр. лицо - по счету, что для нас удобнее всего. Забирала хоз. служба со склада в Химках. Удобно и быстро, сервисом довольны.

Аватар пользователя Вера Офицерова
Вера Офицерова

Здравствуйте! Вот нашла ваш сайт здесь , но как вижу название магазина изменили) молодцы, мне так даже больше нравится) Но это не важно! Мне очень понравилось гулять по вашему интернет-магазину, приятно заходить по ссылке и видеть там именно то что хотелось) я имею ввиду в подарках на 23 феравля именно подарки для мужчин, а не фартуки всякие, бывало так в других! Еще заметила что у вас постоянно акции какие-то проходят и скидки, это тоже очень приятно для меня как покупателя! Люблю хорошие качественные интернет-магазины!