Remsotoff
3.4
5 отзывов
+7 (937) 435-32-22
Ульяновская, 23а, Пенза, 440047
Детализация рейтинга

Отзывы о Remsotoff

Аватар пользователя Джони Деп
Джони Деп

Разбил экран на китайском телефоне((((((((. По цене все устроило, по срокам пришлось подождать так как фирма китайская не везде есть запчасти. Забрал пока пользуюсь все хорошо.)))) Вежливый персонал.)))

Аватар пользователя Клара Карлова
Клара Карлова

Сделали мой китайский телефончик, по срокам только долговато, почти 3 недели ехала запчасть, а так всё сделали, хотя везде отказывались браться, очень благодарна им, буду теперь всем советовать только это сервисный центр!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Отдавала ноутбук на чистку, очень сильно грелся не могла ни фильмы посмотреть, ни просто в интернете посидеть, ноут перегревался и начинал зависать. Проблему устранили за один день. Очень довольно обслуживанием, ноутбук работает отлично. Советю всем!

Аватар пользователя а
а

Отнесла телефон стоимость 3 тыс.приняли на диагностику .пришла через три дня туда т.к звонка от них не дождалась.Ответ ваш ремонт обойдется вам в 12000тыс.рублей.Это как вообще мыслимо?при стоимости нового 3тыс.Я в шоке от этой конторы.

Аватар пользователя Денис
Денис

НАЙДИТЕ МАСТЕРСКУЮ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ. Перестал включаться телефон, отдал в ремонт в компанию "Remsotoff", человек принял телефон, взял 200р за диагностику, выдал бумажку, сказал перезвонит в течении 3х дней, Звонка не последовало, После 3х дней звоню сам - не дозваниваюсь, пишу на электронку, интересуюсь судьбой телефона, через день перезванивает человек, говорит, что еще не выяснили в чем причина, позвонит как только выяснят. Проходит еще 3 дня, движения никакого, звоню на номера с оф. сайта - не дозваниваюсь, пишу на электронку - молчок. На следующий день мне перезванивают и говорят - "Телефон ваш вернули, можете приезжать", спрашиваю - "во сколько обойдется?", ответ: "а они его не сделали", ПОЧЕМУ? - "не сказали.." В диком ахтунге приезжаю за телефоном, пытаюсь получить внятную причину моего НЕДЕЛЬНОГО бесполезного ожидания и нулевого результата, в ответ только: "Они пытались, у них не получилось..Там нужно перешить программатором загрузчик, но никак..". Забрал 200р, пошел искать более компетентную компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 7 сентября 2015

Компания очень заботится о своем имени, даже готова удалять со своей "объективной" стены отзывов не очень лестные варианты. Думаю эффективнее зарабатывать себе имя качественной работой, а не чисткой неугодных отзывов. Детский сад. yadi.sk/i/a8l4WTXliuwcF - был отзыв yadi.sk/i/Rtf08ApsiuwUy - нет отзыва

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Михальчук
Анастасия Михальчук

Отправляли к ребятам из Москвы MacBook Air старенький. Мастер в Москве ковырялся с ноутбуком 2 недели! И так и не нашел проблемы… Ноут не включался. На все команды - ноль реакции. Отправили в Remsotoff. Дошло за пару дней. Починили меньше чем за 1 час! Я в шоке. Крутые ребята! Было короткое замыкание на плате и конденсатор один поменяли.