Нотариус Владимирова Е.И
5.0
4 отзыва
+7 (495) 575-12-66
Бабакина, д.4А, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о Нотариус Владимирова Е.И

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хороший специалист, рада что обратилась именно сюда по совету коллеги по работе. Консультирует грамотно, предоставляет качественные рекомендации, как вести себя в той или иной юридической ситуации, даже самой трудной на первый взгляд.

Аватар пользователя Андрей Петров
Андрей Петров

Я оформил доверенность и наследство у этого нотариуса, скажу сразу что не знал к какому нотариусу идти, но я выбрал Екатерину и не прогадал, отличный специалист, все документы сделали быстро и главное правильно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

Оформляли наследство, там есть справка, которая действительна всего один день, позвонили нотариусу, договорились на прием. Мы предварительно не записывались, но специалист пошёл на уступки, принял в нужное нам время. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не знал что делать с вопросом наследства, меня проконсультировали по полной программе, в общем вопрос был исчерпан а я доволен) Теплый и очень комфортный офис, больших очередей как я думал я не увидел

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Дважды обращались по делам свидетельствовали верность копий документов и перевод на иностранный язык. Квалифицированный юрист, по крайней мере нам сделали всё хорошо, претензии никаких не было. Конечно же, будет обращаться ещё, точно уверены, что здесь нам сделают всё грамотно.

Аватар пользователя Елена Слобина
Елена Слобина

Обращалась к ней за свидетельствованием подписей в документах. Выполнила свою работу быстро, претензий к ней у меня быть не может. Кроме того, как человек женщина приятная довольно, как мне показалось.

Аватар пользователя Вячеслав Кожевников
Вячеслав Кожевников

Покупали в Москве квартиру, нужны были заверенные документы. Записались на прием к Владимировой, хорошо что офис у нее недалеко находится от нас. Очередей нет, все проходит строго по времени, оформили все быстро

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Возникла проблема, я не мог заниматься вопросами раздела наследства. Поездки туда сюда были для меня очень обременительны, а благодаря помощи этого нотариуса мне были разъяснены мои права и подготовлены необходимые документы и доверенность на решение этого вопроса с помощью моего брата.

Аватар пользователя Александр
Александр

Все супер Я очень доволен как быстро мне сделали доверенность, записался на прием, меня приняли ровно в назначенное время. Первый раз обращался к нотариусу в Химках, и думаю я теперь только сюда, советую)

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный нотариус. Нужно было решить квартирный вопрос, я в этих делах ничего не понимаю. Здесь мне помогли, объяснили все детали нормальным, понятным языком. Осталась очень довольна. Дороговато для меня, но оно того стоит. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия Ковалевич
Юлия Ковалевич

Хороший компетентный нотариус. С моими запросами она справилась и помогла советом в моем деле. Работает она быстро и дорожит каждым клиентом. Очередей больших нет и цены демократичные. Я теперь только сюда)