A-press
5.0
7 отзывов
+7 (843) 203-25-25
Актайская, 21/2, Казань, 420054
Детализация рейтинга

Отзывы о A-press

Аватар пользователя Бустеркович Олег
Бустеркович Олег

Долго искали качественную типографию в Казани, не зря искали ведь главное преимущество ребят из апресса немецкое оборудование и прямые заказы, они не передают работу в другие типографии по крупным заказам, что есть огромный плюс, планируем попробовать укрепить отношения в плане производства пакетов в казани, если сделают скидку!

Аватар пользователя Альбина Галиакберова
Альбина Галиакберова

Обращались в А-пресс за рекламной продукцией для нашего салона. Заказывали листовки, буклеты и фирменные бланки. Результатом довольны все без исключения! Очень благодарны ребятам за их оперативную отличную работу. Долгих лет вам работы и побольше клиентов! Надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Ходорковская
Дарья Ходорковская

Качественная казанская типография, оставили положительные впечатления, особенно порадовало немецкое и итальянское оборудование, сразу видно профессионализм. Качество печати на высшем уровне, только вот менеджеры иногда не совсем подкованы по финансовым вопросам, а ещё хотелось бы, чтобы менеджеры "вели" клиента, сообщали статус заказа и так далее, по логистике и печати вообще без вопросов, сделали быстро и качественно. Местоположение как раз для грузовых перевозок больших объёмов, спасибо вам!

Аватар пользователя Юрий Медведев
Юрий Медведев

Необходима была печать пригласительных на мероприятие, с этой целью и обратился в компанию А-пресс. Заказ был довольно крупный и относительно срочный, тем не менее ребята справились на отлично. Качество идеальное, ни одного косяка, хотя, повторюсь, заказ был большой. Очень благодарен за оперативность и слаженную работу. Спасибо менеджеру Ольге. Однозначно рекомендую эту типографию в Казани.

Аватар пользователя Оксана Коновалова
Оксана Коновалова

Заказываем всегда здесь печать бланков бсо и время от времени различную рекламную полиграфию. Качество хорошее, делают скидку как постоянным клиентам) Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Благодарим!

Аватар пользователя Сергей Жиров
Сергей Жиров

Действительно профессиональная типография в Казани. Всегда только положительные впечатления от сотрудничества. Слышат клиента, всегда идут навстречу, подробно консультируют , всегда на связи и никогда ещё не подводили, хотя были и довольно сложные и супер срочные заказы. Высокий уровень.

Аватар пользователя Алина Проскурова
Алина Проскурова

Очень рада, что обратилась в эту типографию! Сегодня получила свои ежедневники с логотипом, прекрасная работа. Цена-качество на высоком уровне. Ежедневники выглядят солидно и дорого, а стоимость вполне разумная получилась. Сделали ещё скидку, т.к. тираж приличный. В общем одни восторги!) Лучшая типография в Казани!)