Тайрай
5.0
5 отзывов
+7 (495) 151-22-58
Адмирала Лазарева, 52 к2, Район Южное Бутово, Москва, 117041
Детализация рейтинга

Отзывы о Тайрай

Аватар пользователя Света
Света

Посетила салон на Бунинской Аллее в Бутово. С опаской шла на тайский традиционный массаж, т.к. первый опыт был неприятный (была в другом салоне). В этот раз мне повезло! И салон и мастер Neti изменили моё мнение об этом массаже. Я счастлива! Очень рекомендую! Побольше бы таких мастеров! Света

Аватар пользователя Инна
Инна

Посетила салон на Бунинской Аллее впервые. Делала традиционный тайский массаж. Необыкновенно понравилось! Легкость, радость, как заново родилась!!! Была у мастера Moon. Инна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

В выходные посетила СПА-салон тайского массажа ТАЙРАЙ на Бунинской Аллее в Бутово. Понравилось очень! Программа «Дары моря» очень хороша, это действительно настоящий СПА! В салоне очень комфортно, приятная музыка, приглушенный свет. В комнате, где проходила процедура очень тепло. Добавила к программе сухой флоатинг. Не пожалела. Настоящий рай. Думаю подарить сертификат мужу на 23 февраля. Очень приветливый персонал. Настроение поднялось на 100%. Спасибо большое! Ирина.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посетила салон ТАЙРАЙ на Бунинской Аллее в Бутово. Огромное спасибо за комфортный сервис, уютную обстановку и спокойствие души! От всего сердца, находясь в расслабленном состоянии благодаря Вашим невероятно волшебным специалистам, поздравляю Вас с наступившим НГ! Желаю драйва и приключений в НГ 2016! А ваши специалисты помогут спуститься с небес на землю и снова взлететь!!! С искренним уважением, Олеся.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Так странно, что еще нет ни одного отзыва про Тайрай... ну что ж, тогда я поделюсь своими впечатлениями. Посетила Тайрай на Маяковской около месяца назад. У меня был подарочный сертифкат от коллег на 1 час любого массажа. Изучила сайт, позвонила в колл-центр и выбрала в итоге традиционный тайский массаж, решила попробовать чтото новенькое и необычное. По приходу меня встретила улыбчивая администратор. Красивый салон, приятные запахи и музыка. Проводила в комнату, сказала периодеться в штаны огромных размеров с завязками, чтоб всем подходили, и х/б футболка. Потом пришла мастер. Какой потрясающий массаж! Ни на что не похоже,Заряд бодрости после него. Легкость во всем теле. Мастера звали Нут, теперь рекомендую ее и Тайрай всем друзьям. сама еще раз точно приду.