Фирма Ленинград
1.3
3 отзыва
+7 (496) 613-41-35
Калинина улица, 36, Коломна, 140402
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирма Ленинград

Аватар пользователя Наталья Курмашева
Наталья Курмашева

Опять после ремонта не смогла войти в подъезд(ключ скидывает),пока соседи не пошли на улицу!Это повторяется каждый раз ,как только домофон побывает в ремонте!Живу на улице Щуровская дом 47 подъезд 4 -боюсь выйти в магазин!

Аватар пользователя Натали
Натали

Замучились постоянно вызывать мастера на наш адрес!!!!Проблема войти в свой подъезд после ремонта домофона!!!Не срабатывает ключ в домофоном окошке (работает только звонок в квартиру-а если дома никого нет, звони соседям).И это уже третий раз!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

установка домофона в подъезде

Месяц назад фирма "Ленинград" поставила 2 домофона в наш дом. В парадный вход чтоб открыть дверь надо приложить большие усилия и применить обязательно 2 руки /если будут сумки с продуктами их придётся поставить на землю /. Если всё таки получилось открыть дверь, надо успеть забежать в подъезд. Если не успеете, дверь вас догонит и ударом в спину поможет вам "влететь " в подъезд. или ждите мужчину который откроет вам дверь и будет ждать когда вы зайдёте. Вторая дверь находится с "чёрного" входа. В эту дверь выходим гулять в детский городок, или выгуливать собак. Там тоже дверь с сюрпризом. Дверь так же тяжёлая ... прислоняя кнопку она начинает пищать и в эти 3 секунды вы должны успеть её открыть так же 2 руками . Если вы держите на руках ребёнка или собаку. Вам придётся их "бросить" на землю чтоб успеть в эти секунды открыть дверь . Потому что одной рукой открыть не возможно. не успели ? начинаем с начала.... теперь в эту дверь стало совсем мало людей ходить . но может и хорошо. такая дверь все сроки гарантии выдержит. Я позвонила на фирму. И МНЕ мужчина просто стал хамить. Что дом наш "общага" /хоть и бывшая/ . и что МЫ хотели получить = получили. НА МОИ просьбы приехать и отрегулировать доводчики на дверях. Мужчина ответил - "что они не приедут! а если вас не устраивает снимите эти доводчики сами. и будет лёгкая дверь. или срежьте ! каблуки на обуви ! , тогда у вас упор на землю будет лучше и дверь легко откроется! " 70 квартир сдали по 1200 руб. ! золотые двери у нас теперь в "общаге" хоть и в бывшей.