"Magic Spa"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 926-00-07
пр-кт Ленина, 25, Балашиха, 143912
Детализация рейтинга

Отзывы о "Magic Spa"

Аватар пользователя Катя
Катя

Салон очень высокого класса, пошла на "пробу" перед 8-м марта по совету подружки, сделала чистку и масочку, чтобы освежиться перед праздником, результат приятно удивил - косметолог очень грамотная и обходительная, обстановка в самом салоне очень хорошая, чувствуется, что своих клиентов очень любят и ценят, уделяют каждому достаточно внимания, процедуры не навязывают. Словом, очень довольна, буду регулярно теперь посещать его.

Аватар пользователя Анна
Анна

Являюсь постоянным клиентом этого салона уже на протяжении нескольких лет и меня ни разу не разочаровали ни обслуживание, ни качество процедур. Делала за это время очень много процедур - начиная со стрижки и заканчивая антицеллюлитным массажем, а также процедуры по уходу за кожей и по борьбе с возрастными изменениями, нужно отдать должное мастерам - они настоящие профессионалы, так как все делается по максимуму эффективно и качественно. Сама обстановка в салоне прекрасная - везде чисто и интерьер оформлен со вкусом, располагает к отдыху. Так что за столько лет могу лишь поблагодарить сотрудников этого салона за высокие профессиональные качества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обстановка и персонал приятные, косметолог Татьяна опытная и не навязывает процедуры, дает внятные рекомендации о подробно консультирует, процедуры проводят качественные. Да, ценовая политика не на уровне подвальных салонов, но качество услуг того стоит, так как делают все очень хорошо, а не на тяп ляп.