Les Trois SANTES
5.0
6 отзывов
+7 (495) 775-74-74
Страстной бульвар, 10 к1, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Les Trois SANTES

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мне нравится этот клуб. После 3 лет посещения другого клуба (не скажу какого чтобы без антирекламы) было приятно увидеть более состоятельную публику. Цена за абонемент не мала и все таки ограничивает часть нежелательной во всех отношениях публики, и это здорово. Никогда не бывает очередей на тренажеры (хожу днем в будни) и очень комфортная температура в зале – они чем-то очищают воздух.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

У Les Trois Santes есть, несомненно, преимущества и недостатки. Все услуги, все тренажеры, конечно же можно посмотреть на сайте, а посему не буду долго на этом останавливаться. Но сначала, перед сравнительным анализом, напишу о том, что понравилось вообще: 1. Есть гостевой визит, где можно не только посмотреть клуб, но и попробовать заниматься. 2. Есть свое кафе 3. Спа-салон - есть и сауны, и массажи, и куча примочек разных по уходу 4. Чистые помещения, все аккуратно и убрано, чистые душевые и в раздевалке и в спа-зоне. 5. кардио-зона, зона с беговыми дорожками и силовой комплекс, боксерский ринг. На пробном занятии поняла, что это удобно 6. парковка бесплатная (в центре – это ой как важно) что не понравилось: 1. помяла костюм в шкафчике в раздевалке (зашла сразу с работы в клуб) – шкафчик оказался небольшим 2. небольшая гостевая парковка

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу выразить огромную благодарность фитнес-центру. В особенности тренеру тренажерного зала Наталье. Пришла сюда недавно и не планировала заниматься с тренером. Но после стартовой тренировки с тренером захотелось продолжать дальше персональные занятия.

Аватар пользователя Александра Левина
Александра Левина

ребята вы очень приятные и милые, очень уютные, домашние, со своей стоянкой… такой домик где все свои. в парилке такое ощущение что все друг друга сто лет знают. контингент радует. боксерский зал, класс! бассейн, круто!одним словом уютно место для занятий спортом и отдыха. улучшайтесь ребята и вам не будет равных!

Аватар пользователя sita
sita

Я в таком восторге после танцевального балета. Раньше с таким не сталкивалась да и не решалась – ну какой мне балет в мои почти 40. И случайность познакомила меня с завсегдатаем Les Trois Santes, который смог передать мне тот заряд спорта и позитива, царящий в клубе

Аватар пользователя Галина
Галина

Первый результат я увидела через неделю, затем были тренировки и наступил день замеров,результаты превзошли мои ожидания. От всей души,хочу выразить благодарность клубу,ребятам которые там работают, ну и конечно Алексею, благодаря которому со мной произошли такие изменения)))