«СВРК»
5.0
27 отзывов
+7 (499) 186-25-10
Берингов проезд, дом 1, Район Свиблово, Москва, 129343
Детализация рейтинга

Отзывы о «СВРК»

Аватар пользователя Антонина Литовченко
Антонина Литовченко

Поиск жилья нелегкое дело, знаю по себе. А найти хорошего квартиросъемщика еще сложнее. Недавно и это пришлось на себе испытать. Поэтому для поиска нормальной семьи в свою квартиру, обратилась в СВРК. Мне помогли найти квартиросъемщиков, плюс грамотно оформили договор с юридической точки зрения. Я спокойна. Спасибо.

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Хорошая компания СВРК, я, когда решила продать двухкомнатную квартиру, которая досталась мне в наследство, сразу обратилась с этой целью сюда. Тут работают настоящие профессионалы, за достаточно короткий срок мне нашли хороших покупателей, сумма меня полностью устроила, несмотря на то, что квартира старенькая. Я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Гончаров
Максим Гончаров

Наконец-то я нашел себе квартиру и купил ее. Искал долго, но меня не устраивала цена. С СВРК нашел буквально за 2 месяца подходящую. Да, нужен будет ремонт конечно, но это не беда, главное, что до Нового года я уже со своим собственным жильем! Спасибо за помощь и подбор вариантов.

Аватар пользователя Алексей Овдин
Алексей Овдин

Продавали через эту компанию свою квартиру и сразу же покупали новую. Удобно было все это было сделать лишь в одном месте. Претензий ни к чему нет. Работают сотрудники хорошо. Все было четко и по делу.

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

У меня было наследство от бабушки - квартира. И у меня была личная однушка. Я решила их обе продать и купить двушку с хорошим ремонтом и в хорошем месте, рядом с метро. Вот занимались этим всем агенты этой компании. Они и продали квартиры и мне нашли. Супер!

Аватар пользователя Владимир Алтуфьев
Владимир Алтуфьев

Здесь работают профессионалы. Им удалось невозможное. Сдать мою квартиру, которая досталась от бабушки и находится далеко от центра города. Я ее пытался сдать полгода. Приходили, смотрели и отказывались. Ремонт там старый. Мебель то же. А как только сюда обратился, в течение месяца сдалась. Ура!

Аватар пользователя Yana Frolova
Yana Frolova

Пользовалась услугами СВРК когда покупала квартиру. Риелторы подобрали мне удачный вариант в хорошем районе и помогли с документами. Я осталась довольна и благодарна за оперативность и качество сервиса.

Аватар пользователя Дима
Дима

У нас квартира в Подмосковье, но мы хотели свой частный дом построить и забрать родителей с Брянской области. Самим заниматься поиском участка для строительства времени вообще не было, сами понимаете, сколько времени занимает работа и дорога до нее. Оставили на сайте СВРК онлайн-заявку, в которой расписали что именно нам надо. Были приятно удивлены быстрому звонку специалиста, который уже был готов нам показывать земельные участки. Скажу честно, выбирали несколько недель, дотошно все узнавали у владельцев, в итоге выбрали место в удобном расположении для нас, да и по цене все устроило. Благодарны всем сотрудникам, которые, так или иначе работали с нами! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Людмила Фомина
Людмила Фомина

Крайне срочно нужна была субсидия на квартиру. Чтобы не терять время обратились сюда. Здесь работают квалификацированые сотрудники, они быстро помогли все оформить по низкой цене. Огромное вам спасибо, за быструю помощь

Аватар пользователя Таня Унчик
Таня Унчик

С помощью этого агентства я сняла выгодно однушку в Москве. Нормальный собственник, адекватный человек. Район классный, метро близко и супермаркеты. Самое главное, что нашли в короткие сроки, всего за неделю.

Аватар пользователя Юлия касенкова
Юлия касенкова

Долго подбирала помещение для массажного кабинета и спа. Не получалось подобрать что либо адекватное на мой бюджет. Подруга посоветовала сврк как хорошую риэлторскую компанию, с которой можно иметь дело.СВРК работает оперативно и результативно. Все мои пожелания были учтены и мне показалм много вариантов. Смогла наконец то выбрать подходящее помещение и рада как ребенок. Спасибо еще раз.

Аватар пользователя Карина Панфилова
Карина Панфилова

В СВРК делали приватизацию бабушкиной квартиры. Эту замечательную компанию на посоветовал сосед. С самого начала у нас не было сомнений, что все получится в лучшем виде. И собственно, мы остались довольны работой компании. Спасибо за ваш труд и ответственность!

Аватар пользователя Карина
Карина

Спасибо за оперативный поиск квартиры! Срочно надо было переехать. Была сильно ограничена во времени, т.к. работаю допоздна. Сотрудники согласовали со мной день для просмотра квартир, подобрали несколько подходящих вариантов. Из них выбрала отличный для меня вариант. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Viola Kireeva
Viola Kireeva

Когда нам требовалась приватизация квартиры моей мамы, то обратились именно в это агентство. Все сделали быстро, качественно. По цене тоже не дорого вышло. Спасибо Вам огромное. С выбором мы точно не ошиблись.

Аватар пользователя Вероника Бугримова
Вероника Бугримова

Долго не могли продать квартиру, которая осталась нам по наследству от бабушки. Обратились сразу в СВРК и остались полностью довольны. Квартиру нашу продали буквально за месяц да и ценой мы остались довольны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Жили всей семьёй в однокомнатной квартире, но места катастрофически не хватало. Наконец то решили купить трехкомнатную. За помощью обратились в вашу фирму и хотим сказать спасибо. Быстро продали нашу квартиру и нашли нам новую , как и хотели, в хорошем районе. Мы довольны.

Аватар пользователя Станислав Лысаков
Станислав Лысаков

С женой год снимали квартиру и копили на покупку своей квартиры. Недавно получилось так, что нужно было съезжать со съёмной квартиры, ну и тут решили уже не снимать больше, а купить свою квартиру. Обратились в СВРК , что бы они помогли нам найти подходящий вариант и уже через две недели нам нашли несколько вариантов. Выбрали двух комнатную квартиру в хорошем районе и с удобной планировкой. Цена устроила, спасибо.

Аватар пользователя Максим Кириченко
Максим Кириченко

Благодаря Виктории мы в короткий срок продали свою трёшку в центре. Сопровождала всю сделку, была заинтересована помочь нам. При продаже своей квартиры нам пришлось немного сбросить цену, но зато на полученную сумму нам подобрали две однокомнатных на периферии, как мы и планировали. Все сделки прошли гладко, полный пакет документов был собран вовремя.

Аватар пользователя Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева

Искала помещение, не очень большое, но с хорошей проходимостью людей для открытия медицинского кабинета УЗИ. В СВРК мне помогли с подбором, предоставили большой выбор по цене, площади и адресам. Спасибо большое за хорошую работу.

Аватар пользователя Валентина Бессмертная
Валентина Бессмертная

Оксане Викторовне и всему персоналу этого агенства большое спасибо за помощь в моем сложном и запутанном деле с наследством на мою квартиру. Если бы не их юрист - Георгий Андреевич, я вообще не представляю когда бы мы закончили эту возню с документами. А так, все быстро порешали!

Аватар пользователя Егор Дружба
Егор Дружба

Хочу посоветовать СВРК всем кто ищет надежных риелторов! Я тоже долго искал, но посоветовали на работе эту компанию. Я обратился и могу сказать, что они работают по совести! Мне помогли с приватизацией Квартиры . Документы все оформили быстро и за услуги взяли реальные деньги!

Аватар пользователя Ева Постаногова
Ева Постаногова

Хотим поблагодарить специалистов СВРК за четкую организацию процесса при покупке квартиры. Мы всегда получали грамотные ответы на интересующие вопросы, все наши требования были учтены при подборе квартиры. Помогли даже снизить цену на квартиру, здесь специалисты грамотно и профессионально делают свою работу. Все выполнено на высоком уровне.

Аватар пользователя Андрей Кочуев
Андрей Кочуев

Долгое время пытались продать квартиру сами, но это не увенчалось успехом. Обратились в СВРК за помощью, и нам покупателя нашли буквально за месяц. Очень рады, что все сделали так быстро, профессионально и квалифицированно. По всем дальнейшим вопросам недвижимости будем обращаться сюда.

Аватар пользователя Мария Емелина
Мария Емелина

Мне надо было сдать квартиру в аренду. Мучалась сначала сама- выставлю на авито и жду! Одни риелторы звонили а толку никакого. Посоветовали мне СВРК , и я пошла к ним- объяснила ситуацию и кого хочу, чтобы там жил! На самом деле ребята молодцы! Сдали квартиру в аренду быстро , и вот уже 3 месяца там живет человек ! Все так как я и хотела!

Аватар пользователя Диана Толмачева
Диана Толмачева

Из-за занятости на работе некогда было заниматься поиском арендаторов для квартиры. Поэтому и обратилась в СВРК. Результат радует. Арендаторы исправно платят, приятные и дружелюбные люди. Виктоия Геннадиевна сама ездила показывать квартиру квартиросъемщикам, мне осталось только приехать подписать договор. Приятно видеть, что сотрудники компании умеют делать своё дело на отлично!

Аватар пользователя Борис Грик
Борис Грик

Спасибо СВРК и Оксане за то, что помогли подобрать отличный вариант для покупки жилья. Долго искали квартиру, чтобы было адекватное соотношение цены и состояние самой жилплощади. Когда обратились в СВРК, то сразу сообщили, что нам необходимо. С Оксаной посмотрели много вариантов, и получилось выбрать очень быстро. Даже немного цену помогли нам снизить.

Аватар пользователя Сергей Богуш
Сергей Богуш

Почти полгода пытались найти арендаторов для квартиры, но несколько раз попадались не очень порядочные люди. То не платили, то устраивали в квартире настоящий дурдом. Обратились в СВРК, чтобы помогли подобрать арендаторов. Через неделю после обращения в компанию поступили первые предложения. Сейчас уже год как сдаем квартиру молодой семье. Люди хорошие и платят исправно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Козлова
Виктория Козлова

Ещё недавно я искала квартиру, чтобы снять. Нашла одного человека, посмотрела онлайн квартиру, перевела часть денег, чтобы забронировать. Собралась уже ехать на этот адрес, но меня везде занесли в ЧС( Пришлось в срочном порядке искать снова. Наткнулась на сайт СВРК, спросила, почитала пару отзывов. Решила довериться им. Нашли мне вариант ооочень быстро, и как раз учитывая все мои пожелания. Сняла не в центре города, на окраине, зато очень хорошую студию! Всем советую обращаться в эту компанию!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

В СВРК мне помогли выгодно продать мою квартиру и за короткий промежуток времени. Мне сразу понравился их оперативный подход к работе. Если нужна будет их помощь, обязательно к ним ещё раз обращусь.

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо вашему агентству. Сотрудники помогли мне найти хороших жильцов, до этого были просто ужасные, самой искать некогда - работа. У меня отличная студия, хотелось бы и жильцов хороших - вот мне таких и подселили! Держим даже связь с ними в ватсап. Благодарю!