Послэнд
5.0
9 отзывов
+7 (495) 649-69-95
Дмитровское шоссе, 100, Район Восточное Дегунино, Москва, 127247
Детализация рейтинга

Отзывы о Послэнд

Аватар пользователя Женя
Женя

Открыл магазин и купил контрольно-кассовую технику ККТ АТОЛ 30Ф+ в магазине «ПОСЛЭНД». Мне привезли заказанное оборудование вовремя и помогли его настроить, за что отдельное спасибо сотрудникам компании. На данный момент все идеально работает, проблем не было, рекомендую.

Аватар пользователя Владик
Владик

В прошлом месяце заказывал Эвотор 7.3 Стандарт Плюс без ФН в компании «ПОСЛЭНД». Спасибо за быструю доставку. Теперь оснастил свой магазин новым кассовым оборудованием. Также благодарю сотрудников компании за оказанную помощь с настройкой Эвотора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Стрелков
Алексей Стрелков

По рекомендации коллеги я обратился в компанию «Послэнд», где заказал эффективное и современное оборудование для кассы, которое разместил в своем новом магазине. Эвотор Смарт-терминал ФН уникальное оборудование именно его я и купил в этой компании. Хвалю поддержку компании и доставку, все профессионально и очень быстро.

Аватар пользователя Леха
Леха

Заказывал АТОЛ 30Ф в компании «ПОСЛЭНД». Здесь мне помогли не только с выбором, но и рассказали, как пользоваться этим аппаратом. Работники компании настоящие профессионалы, а компания реализует только качественную продукцию, в этом я убедился лично. Я рад, что обратился в эту компанию и заказал необходимое для моего бизнеса оборудование.

Аватар пользователя Артур
Артур

Заказывали для магазина FPrint-11ПТК в компании ПОСЛЭНД. Остались довольными. Нам предоставили выгодную цену на кассовую технику. Также порадовала доставка, очень быстро, качественно и без обмана. Понравился персонал компании, отзывчивый, понимающий, знающий свое дело на отлично! Спасибо вам ребята за своевременную помощь!

Аватар пользователя oleg
oleg

Не так давно потребовался принтер для чеков, старый поломался в скором времени после покупки. Я решил, что нужно присмотреться к другим производителям. Недолго путешествую в просторах интернета наткнулся на компанию ПОСЛЭНД (www.posland.ru). Был весьма удивлён обилию различных моделей товаров. Сперва слегка опешил, что не знал какую модель себе выбрать. Благо специалисты компании здраво и по делу проконсультировали меня и позволили остановить свой выбор на АТОЛ 30Ф, чему я крайне рад. Качественный, удобный и самое важное надёжный продукт.

Аватар пользователя Дмитрий Какасьев
Дмитрий Какасьев

Сейчас на рынке очень много развовидностей термопринтеров. Ну найти по настоящему качественный и в тоже время не дорогой сейчас очень трудно.Мне Было важно в выборе ,Бесшумность ,Быстрота смены чековой ленты,и скорость печати)посоветовавшись с продавцами Посланд(www.posland.ru) , я приобрел себе Posiflex Aura-6900L-B Usb,Lan.И он полностью удовлетворил все мои требования,я остался очень доволен)На момент работы с ним, я без ума все на столько качественно сделано.присутствует удобное подключение к компьютеру,вплоть от проводов,Заканчивая интернетом через разьемы расширения и wi-fi)Рекомендую всем кто ищет себе хороший и надежный аппарат!

Аватар пользователя Андрей Васильевич
Андрей Васильевич

Отличная компания. Побольше бы таких. Я брал Термотрансферный принтер этикеток TSC TTP-345 PSUC (с отрезчиком) на сайте www.posland.ru. Прошел почти месяц с момента покупки, пока не было ни одной проблемы. Качество товара говорит за себя! качество для меня это самое главное! Поэтому компания ПОСЛЭНД получает от благодарного клиента 5 звезд

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Покупала у них FPrint-22ПТК. Великолепный кассовый аппарат. Сотрудники и я в частности остались довольные, никаких нареканий. Разработчик позаботился о покупателях. Особенно порадовал блок фискальной памяти. Заявлено, что он может прослужить минимум 7 лет, что действительно обнадеживает. Всем рекомендую!