Шоколадно
5.0
2 отзыва
+7 (391) 241-34-01
Калинина, 75, Красноярск, 660061
Детализация рейтинга

Отзывы о Шоколадно

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Было интересно посотркдничать по корпоративному заказу. Как шоколадки будут заканчиваться буду звонить! Наши клиенты оценили . Особенно пожаланичтнапечатанные внутри этикетки. Настроение сразу поднимается

Аватар пользователя Николай
Николай

Ура праздники прошли и наконец то появилос время чтобы черкануть пару строк в адрес данной компании. Не смторя на позднюю заявку (20 декабря) всё успели в срок. Заказ был небольшой но очень важный, для сотрудников моей компании. Подарки конечно чисто символические - шоколад, кружки, чай. Но они с индивидуальными пожеланиями - не банальщина там всякая. Спассибо еще раз за работу!. Доволен на все 100

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Было круто посотрудничаьб. Я довольна! Вы прям крутышки. У меня скоро ещё одно мероприятие и я хочу снова сделать заказ! Который раз все четко и качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’бььь

Аватар пользователя Оля
Оля

Уже не первый раз брала у вас подарочки к новому году. Уровень качества все тот же - превосходный! Молодцы - держите марку! Печать такая же сочная, шоколад ароматный, вкусный а не пластилин как бывают другие компании кладут!

Аватар пользователя Дашуля
Дашуля

Обажаю тех, кто ценит клиентов и их мнение о компании. Это как раз такие ребята! Профи! Рекомендую! Было прям приятно сотрудничать. Сделали всё шикарно и в обозначенные сроки! Буду обращаться еще!!!!!

Аватар пользователя Ася шевченко
Ася шевченко

Когда сроки горят синим пламенем смело можно обращаться. Мне для выставки сделали в кратчайшие сроки сувениры-шоколадки! Качество бомба! Цена адекватная!!! Я прям оч довольна!!!! Рекомендую прям смело!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

ребенку понравился шоколадный пазл. мы вместе с ним заходили чтобы оформить заказ для моей сестры. и сын выпросил со стенда купить ему пазл. идея прикольная. Я кстати попробовала шоколад - вкусно. И думааю сестра точно оценит.

Аватар пользователя Милана
Милана

Классно что можно вот так вот просто позвонить и в ближайшее время будет готов абсолютно уникальный подарок! Меня этим прям впечатлили. Молодцы! Исполнение на отлично. Эмоции зашкаливают. Рекомендую !

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Добрый день. хотелось бы выразить благодарность за ваши работы. интересные, качественные. и за оперативность спасибо. вы дарите людям улыбки...

Аватар пользователя Светик
Светик

Большое спасибо за вашу работу))) как всегда все быстро, аккуратно и красиво))) а главное вкууууусно! я довольная как слон))))

Аватар пользователя Поля
Поля

Спасибо за оперативность) Заказала, и через несколько дней уже забрала на пункте выдачи) Шоколадки очень вкусные, клиенты оценили)

Аватар пользователя Потапова
Потапова

Хочу сказать огромное спасибо за работу) очень вкусно и настолько же красиво)) и аккуратно)) смело буду вас всем рекомендовать и сама, думаю, обращусь еще ни раз)

Аватар пользователя Ирина Бабышкина
Ирина Бабышкина

Спасибо огромное за шоколадки для моих выпускников 11 Б ! Пожелания выбрали очень необычно и оригинально! Приятно было получить подарочки за невысокую цену и такого отличного качества! Буду обязательно еще заказывать!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Одно из любимых заведений в Красноярске. Отличный и, при этом, очень уютный зал, красивый интерьер, очень хорошая кухня (смесь европейской и армянской) и лучшие, наверное, блюда, из тех, что я когда-либо пробовала.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо большое за прекрасные сюрпризы, и вкусный шоколад. Это очень мило, красиво, интересно и просто замечательно)))))))))))))))))))

Аватар пользователя Олег Борзов
Олег Борзов

заказали с женой шоколад на день рождения сына, очень все понравилось, дизайн супер. Заказ отдали день в день, как договаривались. Огромное спасибо, сотрудникам!!!!!!!!!

Аватар пользователя Людмила Яковлева
Людмила Яковлева

Качественные фотографии на шоколадках, замечательная упаковка. Спасибо компании Шоколадно за качество и сумасшедшие эмоции получателя подарка! Советую!

Аватар пользователя Ольга Герасимова Косметолог
Ольга Герасимова Косметолог

В подарок другу -бармену на день рождения заказала деревяную шотницу. Ивидела в Шоколадно в инста рекламу и прям загорелась. Видели бы Вы глаза моего друга когда он получил подарок. Это не передать мловами. Восторг да и только. чуть от радости не описался:))))

Аватар пользователя fomichukdaniil@yandex.ru
fomichukdaniil@yandex.ru

большое спасибо за шоколадки! моя начальница была в большом восторге от такого именного подарка, сказала, что даже распечатывать не будет). А мне приятно, что ей очень понравилось. Спасибо Вам. На НГ уже тоже заказ вам оставил) Жду исполнения

Аватар пользователя Hadenka
Hadenka

Спасибо за быструю доставку в Абакан. Сделала подарок маме на день рождения. Шоколад не трогали решили оставить на память но я попробовала несколько долек он еще и вкусный. Спасибо обращусь еще!!!!!!!!

Аватар пользователя ГАлчонок
ГАлчонок

Большое спасибо Вам! Получился идеальный подарок для учителя на 1 сентября (набор шоколада " 1 сентября" и кружка "Любимому учителю"). Рекомендую эту компанию всем кто любит дарить оригинальные подарки!

Аватар пользователя Полина
Полина

Всей женской половиной коллектива заказали подарки для мужчин на 23 февраля в шоколадно). Там есть такие прикольные коробочки, в каждой шоколадкис пожаланиями. А для шефа мы тут же заказали деревяную коробку с гравировкой, также с шоколадом и плюс коньяк. Ждем праздника теперь.