«ГТС Складские системы»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 788-77-86
ул. Б. Очаковская, д.47А стр.1, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГТС Складские системы»

Аватар пользователя Андрей Панарин
Андрей Панарин

Заказывал услугу испытания стеллажей. Оформил заявку через форму на сайте. Сроки поджимали, попросил сделать побыстрей. Мастера оперативно приехали и выполнили работу. Результатом доволен. Обязательно обращусь еще если понадобится.

Аватар пользователя Виктория Никифорова
Виктория Никифорова

Заказывала у ребят проверку стеллажей, ибо уже два года не проводились проверки, начальник приказал быстренько оформить всё и был таков. Не получилось сначала дозвониться до операторов, но после оставления заявки перезвонили. Задавали всякие технические вопросы, после чего договорились о датею Приехали со специальным оборудованием, и так и этак стеллажи вертели. Стеллажи норм, сайт норм, я счастлива. босс счастлив.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Витко И. А
Витко И. А

Когда заказывали в ГТС стеллажи для склада, нас проконсультировали насчет того, что сборку должны производить специалисты ГТС, естественно, мы их и позвали. Главное, чтобы стеллажи были собраны правильно и прочно стояли. Цены не загнули, мужики быстро все сделали, четко и при этом еще собрали и старые наши стеллажи, что мы давно купили у других. Кому нужен путевый монтаж обращайтесь.