ИП Захарс С.В.
1.0
2 отзыва
+7 (950) 209-97-19
Пархоменко, 121, Нижний Тагил, 622000
Детализация рейтинга

Отзывы о Захарс С.В.

Аватар пользователя Dmitro
Dmitro

Дочь печально известных алкоголиков Нижнего Тагила, Захарс Ярослава, пошла по стопам своей матери. Из-за отсутствия воспитания и пагубных зависимостей родителей девочка имеет психические проблемы. Несколько раз была замечена за курением и вандализмом. Ярослава Захарс родилась и выросла в неблагополучной семье, денег на одежду и продукты питания не хватало. Отец девочки имеет криминальное прошлое, в связи с этим, часто поднимает руку на дочку. Об этом подросток рассказывал своим одноклассникам. Мать Ярославы - известная всему городу "массажистка", чьи откровенные фото с номером телефона красуются в интернете. Плюс ко всему, женщина страдает алкоголизмом. Регулярные визиты полиции на дом школьница Ярослава воспринимает как нечто естественное. Девочка постоянно участвует в драках, хамит и дерзит учителям. Проживает несчастная в основном у бабушки - курильщицы. По словам Ярославы Захарс, она планирует оформить опеку на себя и отправить внучку на Юг к дяде. Из-за отсутствия полноценного питания и пригодных условий проживания, у юной школьницы Захарс был выявлен ряд заболеваний, в их числе педикулёз. Ровняясь на свою мать, Ярослава взрослеет и выкладывает в интернет фотографии, схожие с теми, что и у родительницы. Узнав, что никогда не была запланированным и желанным ребёнком, Ярослава Захарс начала вести губительный образ жизни. Слоняется по подъездам в сомнительных компаниях и курит по примеру бабушки. Находясь под её присмотром, подросток неоднократно подвергался укусам дикого зверя, проживавшего длительное время у пенсионерки. На сегодняшний день известно, что Захарс Ярославу относят к числу трудных подростков, которым необходима помощь специалистов в области психиатрии.

Аватар пользователя V
V

Безответственный человек Захарс! Не всегда выходил на связь, опаздывал на встречи, порой даже был "с будуна". Часто игнорировал наши пожелания, делая всё по своему. Хамовитый, словно с тюрьмы сбежал. С ним больше не сотрудничаем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя V
V

Грубый и хамавитый Сергей Захарс. Иногда был "с будуна". Делает всё не по желанию клиента, а по своему. Разговаривать нормально не умеет. Ощущение, что жил в какой-то колонии. Больше с ним не сотрудничаем