Велес-Вет
4.5
15 отзывов
+7 (950) 730-32-55
Котина, 5, Челябинск, 454071
Детализация рейтинга

Отзывы о Велес-Вет

Аватар пользователя Alex February
Alex February

Отзывы помогли нам определиться с выбором, кому доверить лечение кошки, поэтому тоже хочу написать слова благодарности Виктории Викторовне, чтобы все знали, куда обращаться за стоматологической вет. помощью. Обзвонив ряд учреждений, стало ясно, что с лечением зубов и десен помогут только тут. И мы не ошиблись, Все врачи в клинике внимательные и квалифицированные, а главный врач-стоматолог - действительно дотошный специалист. Хоть кошка и возрастная(10 лет), операция прошла хорошо, потому что сделали анализы крови до и подготовили к удалению зубов, все сделали и зашили аккуратно. Очень рады, что сразу попали к стоматологу, а не просто к терапевту, быстро сняли воспаление и теперь поправляемся. Всем желаем внимательнее следить за своими любимцами, если есть запах изо рта, скорее всего какой-нибудь зуб гноится, тогда вам срочно в эту клинику. Всем здоровья. Персоналу клиники огромное спасибо.

Аватар пользователя Кукурузик
Кукурузик

Мы 3года назад подобрали бездомного котёнка и отнесли его в вет клинику «Велес – Вет». У него оказалось проблема с костями. Очень хрупкие, и мы ходили на его лечение. Через 1 или 2 месяца он уже бегал по квартире, и его было не остановить. Но потом через 2 года после этого на пришлось опять идти в вет клинику Велес Вет. Так как из-за озорного характера он сломал ногу. Мы приехали и нам сказали надо сделать рентген, мы его сделали и нам сказали приходить. На следующий день ему начали делать операцию, через 3-4 часа операция закончилась. Нам пришлось ходить на пост операционную терапию и через 2 месяца нам сказали делать рентген снова. На рентгене кость срослась. На следующий день вытащили спицу из ноги моего котика и он снова начал веселится. Спасибо ветеринарам с ул. Котина, д.5. Всем доброго здоровья и берегите своих жвотных.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nikita Rufous
Nikita Rufous

У моей собаки появился налет на зубах, а через некоторое время вообще перестала подпускать к себе . Собака Немецкая Овчарка, мы еле смогли отвести её в вет клинику Велес-Вет. Про клинику узнали в интернете. Когда пришли, наблюдали как осматривали моего пёсика он почти сразу успокоился. Оказалось что у него большой камень и воспаленная десна уже наплывающая на зуб. Людвигу сразу поставили обезболивающее и сказали что нужно подойти завтра. На следующий день его подгрузили наркозом и стали чинить зубы. Через 2 или 3 часа позвонили и сказали что Лютого ( Людвига ) можно забирать. Пришлось пройти курс лечения, но это уже не важно ведь Людвигу стало лучше и нам стало с ним повеселее. После операции нам сказали что делать чтобы так сильно не запускать зубы. спасибо вет врачам вет клиники Велес-Вет. Всем рекомендую эту вет клинику.

Аватар пользователя Nikita Rufous
Nikita Rufous

У меня у собаки появился налет на зубах, а через некоторое время вообще перестала подпускать к себе . Собака Немецкая Овчарка мы еле смогли отвести её в вет клинику Велес-Вет. Про клинику узнали в интернете. Когда пришли наблюдали как осматривали моего пёсика он почти сразу успокоился. Оказалось что у него большой камень и воспаленная десна уже наплывающая на зуб. Людвигу сразу поставили обезболивающее и сказали что нужно подойти завтра. На следующий день его подгрузили наркозом и стали чинить зубы. Через 2 или 3 часа позвонили и сказали что Лютого ( Людвига ) можно забирать. Пришлось пройти курс лечения, но это уже не важно ведь Людвигу стало лучше и нам стало с ним повеселее. После операции нам сказали что делать чтобы так сильно не запускать зубы. спасибо вет врачам вет клиники Велес-Вет. Всем рекомендую эту веет клинику.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В клинике "Велес-Вет" наша киса Буся ноблюдается уже 6 лет. Огромное спасибо врачу Рыжковой Виктории Викторовне за ее профессионализм, за доброе и душевное отношение к животным, за стремление сделать все возможное, чтобы Ваш питомец был жив и здоров. Она спасла нашу кису, в то время, когда все остальные врачи в других ветклиниках просто отказывались ее оперировать, и единственным предложением было ее усыпить. С тех самых пор мы наблюдаемся только в клинике "Велес-Вет". В руках Виктории Викторовны здоровье Вашего любимца будет под очень надежным присмотром и контролем, и я всегда рекомендую своим друзьям и знакомым обращаться за ветеринарной помощью именно в клинику "Велес-Вет", зная, что здесь всегда можно получить квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Отличная клиника! Возила кастрировать кота (просил кошку, надоел уже) так как кот сам по себе спокойный предложили не грузить его наркозом и сделали операцию под местной анестезией, кот даже не дергался (хотя в чужие руки никогда не шел и кусался). Сделали за 7 минут, после минут 20 точно давали рекомендации по уходу и многому другому, даже зубы посмотрели у него и денег не просили. А кастрацию делали по купону и обошлась всего за 600руб ну и плюс за укол обезболивающего и Антибиотика.

Аватар пользователя Ксения Блинова
Ксения Блинова

При виде фотографий нашей Маси даже нельзя представить,что еще два года назад этот котенок был на волоске от смерти.А выжила она только благодаря профессионализму и слаженной работе врачей клиники "Велес-Вет".На пороге клиники нас встретил дружелюбный коллектив грамотных врачей. Масю осмотрели,сразу поставили точный диагноз и мы начали лечение.Долгих три месяца понадобилось на восстановление.Врачи ежедневно интересовались здоровьем котенка.Через три месяца кошечка стала активна,бодра. От всей души благодарим ветеринаров за ваш нелегкий труд.Желаем вам процветания

Аватар пользователя Денис Ершов
Денис Ершов

Добрый день! Хочу поблагодарить нашу самую любимую клинику "Велес-Вет"❤ на Котина 5. Наилучшие ветеринары! Добрые,понимающие и любищие животных👍👍🐈🐕🐱 У нас кот лежал присмерти,держась одним хвостом за мир! Нас сразу же приняли в клинике,расписали процедуры на неделю,и каждый день мы приходи,и нас с любовью встречали и делали процедуры! Ровно 2 месяца мы выхаживали нашего питомца и он выжил,и сейчас живет в радости и добре❤🐈😍 За что я хочу поблагодарить Викторию Викторовну и весь персонал ветеринарной клиники "Велес-Вет"❤ Добра вам и процветания🎁😘 "Велес-Вет" Котина 5.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Викторовна 30 мая 2017

Спасибо большое за теплый отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады нашей дружбе! У вас классный кот ))) Мы сделаем все, зависящее от нас, что бы Басик жил как можно дольше без всяких болячек. Мы вас любим ))) С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Велес-Вет".

Аватар пользователя Ксения Блинова
Ксения Блинова

Лучшие врачи,лучшая клиника!Летом 2016 спасли нашего котенка с того света,хотя мы мысленно уже с ней попрощались,но врачи сделали все возможное,долгие месяцы лечения,всевозможные процедуры,и котёнок здоров,игрив и счастлив.Спасибо коллективу клиники,наблюдаемся только у них,всегда нам рады,и мы точно знаем,что здоровье нашей любимицы в руках профессионалов.Готовы прийти на помощь в любое время суток. Советую всем Велес-Вет.Мы очень вам благодарны и желаем побольше адекватных клиентов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Викторовна 29 мая 2017

Друзья! Как же прекрасен наш союз! Поверим классику: пускай он будет вечен! Для Вас удобен и приятен будет пусть, Ведь качество услуг мы обеспечим. Доверье Ваше вдохновляет нас Жить в ногу с временем и не стоять на месте. Спасибо за Ваш выбор! В добрый час! А результатом будем радоваться вместе! С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Велес-Вет"

Аватар пользователя Джон Доу
Джон Доу

Огромное спасибо врачам клиники Велес-Вет! Они просто волшебники! Благодаря их стараниям моя кошка чувствует себя просто чудесно! Точно установили диагноз, назначили лечение и кошка быстро пошла на поправку! Теперь советую всем эту клинику. Грамотные врачи и очень хорошее отношение к животным)))

Аватар пользователя Сергей Белобров
Сергей Белобров

Недавно столкнулись с проблемой. У кошки появился неприятный запах из-за рта и переодически кроваточили дёсна. Знакомые посоветовали клинику Велес-Вет. Что стоит отметить. Во-первых приветливость персанала, врач который нас принимал в течении всего приёма был очень вежлив и пунктуален, так же было видно бережное отношение к нашей кошке. Приятно встретить ветеренара, который остноситься к живтному, как к человеку. Цена в целом нас устроила и является на мой взгял вполне оптимальной для "Зубного камня". Как я узнал, в аналогоичных клиниках, зуб просто выдёргивают и отправляют на все 4 стороны. В Велес-Вет нам удили кариис и востановили эмаль зуба. В целом и мы и что самое главное, наш питомец остались довольны. Удачи клинике в дальнейшем развитии.

Аватар пользователя Дарья Карачева
Дарья Карачева

Всем советую эту клинику. Очень внимательные и профессиональные ветеринары. Всегда ответят на все ваши вопросы и одарят любовью ваше четвероногое чудо. Цены радуют. Никогда лишнего вашему питомцу не назначат. Все только по делу. В общем, советую.

Аватар пользователя Наталья Лазукова
Наталья Лазукова

Уже писала отзыв про брекеты. Все таки решила дополнить. Кто хочет собаке поставить брекеты, даже не думайте. Развод на деньги. Пока из нас можно было деньги качать - качали. И это могло продолжаться очень долго... Как только я перестала издеваться над собакой - Виктория Викторовна просто заблокировала переписку. Брекетами невозможно изменить размер челюстей, а изменив наклон зубов - ничего не добьетесь. Возможно и будет результат, но не стабильный. У моей собаки - 1 день после снятия резинки. Сейчас польется на меня негатив, но если бы я прочитала подобный отзыв, а их почему то нет, то точно собаку мучить бы не стала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Рыжкова 20 марта 2019

@Наталья , как интересно читать. Вы хотите знать почему я не хочу общаться с вами? Так право выбора никто не отменял. Мне нравятся люди, которые адекватные, честные и заинтересованы в конечном результате лечения своего животного. Вы к таким людям не относитесь, а следовательно, я не считаю нужным тратить на вас свое драгоценное время. Из всей истории, мне жалко только Сэма. Вы меня сами нашли, и пришли. За аркан вас никто не тянул, и ничего сверхестественного я не обещала, и уже тем более с вас никто не "качал деньги". Никогда ортодотические проблемы не решаются за одно посещение! ни у людей, и уж тем более у животных. И никогда это не было дешевым удовольствием! Удаление неправильных зубов - дешевле. Вам было сказано, что у собаки мезиальный прикус и мандибулярная прогнатия, что не только коронки нижних резцов надо ставить в позицию, но и двигать клыки. И если только работать с нижней челюстью, то будет результат 50/50. Вы выбрали путь наименьшего вмешательства сами. Сумму вам обозначили изначально (Пост-е Правительства РФ от 6.08.1998г. N 898 "Об утверждении Правил оказания платных вет-х услуг"), и сказали, что может быть и несколько наркозов, и нужно регулярно посещать клинку. Что же вы сразу не отказались? От читателей вы скрыли тот факт, что были 18.11.2018, когда устанавливали конструкцию, а так же 24.11.2018 когда собака сбила кнопки. И вы "забыли" упомянуть, что при повторном визите, с вас взяли только расходные материалы! Т.е. фактически вы были ОДИН! раз. И что вам еще раз сказали, что без транспозиции клыков не будет хорошего результата. Ортодонтия по интернету не ставится. Для какой цели вам нужно было исправление прикуса? Для того чтобы посетить выставки, закрыть титулы и в разведение? или чтобы была нормальная жизнь у пса с правильным прикусом? а не раздолбанными коронками и корнями? Когда вам предложили в очередной раз провести ортодонтию, что вы мне написали? Цитирую: "Будет, как будет. Челюсть верхняя за 2 месяца все равно подрастет. Если генетика свое не возьмет, значит не судьба. Будем любить его таким. Кастрируем. Как будет действительно изменения (видимые) - буду присылать фото. Но в любом случае - раз в 3 дня. В январе приедем." Ничего не упустила? НО! в январе мы вас что-то с Сэмом не наблюдали. Мы вам ничем не обязаны, и не должны, т.к. действовали в рамках законов, и ни один человек за бесплатно не будет. А подобных отзывов нет, просто потому что все кто ко мне обращаются за ортодонтическим лечением, в курсе, что и как будет проходит, и что из этого будет (т.е. адекватно оценивают свое время, финансы и состояние животного). К сведению, 95% у меня положительный результат, и только 5% просто элементарно отказываются от исправления, или мы им отказываем в силу биологических особенностей животных. Пациенты кому я делала (включая кошек) довольны результатом, участвуют на выставках и живут полноценной жизнью, не испытывая боли, мучений и страданий, что не могут что-то разгрызть, или то что зубы впиваются в слизистую. А Сэм?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратились в эту клинику сделать брекету щенку 7 мес. Почитав отзывы, пообщавшись с Викторией Викторовной по почте - решила доверить собаку. Сделали брекеты на нижние зубы. Проходил с ними 2 месяца. После снятия резинки - через сутки зубки приняли свое исходное положение))) Или лечение было выбрано не верно или не долечились. Нам было предложено сделать брекеты еще и на верх. При этом никаких гарантий))) Я решила - хватит. Общее впечатление о врачах хорошее. Проверили сердце, аккуратно выводили из наркоза. Общение ежедневное. Не равнодушные. Было назначено хорошее лечение после процедур. Последствий от наркоза в итоге не заметили. Бодр и весел!

Аватар пользователя Валерия Макарова
Валерия Макарова

Лечила любимицу семьи нашей. Каждый день как на работу ездила в клинику с кошечкой, Ей всего 3 года было. Сделали нам операцию, 3 недели уколы. капельницы, утро, вечер. Врачи говорили все хорошо, препаратами ее поддерживали. Огромная сумма была потрачена (для нашей семьи-огромная) порядка 20 тысяч.. Как только мы в клинику не приехали, за 3 недели 1 раз!!!! Кошечка видимо без поддерживающих уколов не смогла. Кошечка через сутки умерла....После поехала с фото рентгена и описанием всех процедур в другие клиники.... Все ветеринары как один говорили, что кошечка была изначально не жилец....что с нас просто деньги качали...... Животное мучилось, 3 недели мои дети рыдали смотря на нее.... Я сейчас вспоминаю, что каждое движение вет врача сопровождалось калькулятором. Все считали каждую минуту. Я думала так и надо, первый раз у ветеринара. Купили котенка, так как семья переживала эту потерю очень сильно. Котенок заболел. Поехали в клинику но естественно не в эту, Там никто не чего на считал, раза в 4 дешевле уколы, капельницы, и атмосферы «Банка» нет. Врачи делали свое дело. Вижу очень много положительных отзывов о клиники велес вет. У каждого своя история. Может и прививки и все такое эта контора умеет, но вот что-то серьезное, за которое люди отдают последние деньги.....Это просто ужас и кощунство..... Я не рекламирую ту клинику, я констатирую факт…

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Викторо Рыжкова 18 мая 2017

Уважаемая, Валерия Макарова. Все Ваши рыдания ничего не стоят. Т.к. Вас и Вашей многострадальной кошки нет в картотеке нашей клиники, и следовательно, ни о каких страданиях, мучениях и деньгах не моет быть и речи. С каким-таким диагнозом вы ходили на лечение на протяжении 3-х! недель? По всей видимости вы перепутали клиники. Весь Ваш рассказ не более чем попытка запудрить мозги добропорядочным гражданам. Ни одного достойного аргумента, общие фразы, и констатация, что те животные которые попадают в Вашу семью начинают так болеть, что им требуются капельницы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Викторо Рыжкова 19 мая 2017

Уважаемая, Валерия Макарова и так как Вы зарегистрированы у нас в ветеринарной клинике «Велес-Вет» Осипова Валерия Владимировна, давайте расставим все точки над i. Я не припомню, что бы какое-либо сообщение было написано и удалено ранее. Первый ваш визит был 17 января 2017г. предварительный диагноз: «непроходимость желудочно-кишечного тракта», который был подтвержден рентгенологически 18.01.2017г. В этот же день была проведена операция гастротомия, при которой были извлечены куриные кости с острыми краями которыми Вы накормили несчастное животное. Куска мяса пожалели. Напоминаю, что кости мы Вам передали в пластиковом кулечке, себе оставили фотографии о ходе операции, а так же инородных телах, которые нанесли травму слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта. Операция прошла успешно. Животное было стабильным. Т.к. животному была показана голодная диета в течение первых суток, то проводились внутривенные инфузии, Все препараты рассчитываются по мг или мл на 1 кг. массы тела животного, а не от фонаря, и считать на листочке и в уме, без калькулятора – верх профессионализма. Животное было под наблюдением 10 дней, и вы не посещали нашу клинику дважды в день, и не жили в клинике, т.к нет стационара. Так же все манипуляции не стоили тех денег, о которых вы писали выше, делите на 3! и это с кормом, процедурами и операцией. Животное жило у вас дома, вы всего лишь посещали клинику на процедуры. За все процедуры вне стенах клиники вы несли ответственность. Вам была расписана щадящая диета на 14 дней и далее на пожизненно - профессиональные корма для желудочно-кишечного тракта. все рекомендации (объем и кратность дачи, что бы все швы на кишечнике состоялись, и последствия от неправильного кормления были вылечены) были выписаны на специальных листах, в которых Вы поставили подпись, что вам все понятно. 27 января 2017г. был последний визит. Животное было стабильным, с хорошим аппетитом, и находилось в здравии, не смотря на то что вы накормили ее курицей, сыром и котлетами, о чем гласит запись сделанная в карточке. Т.е. сознательно нарушили диету! С момента выписки прошло 4 мес. От Вас никто не прятался, телефоны вы знаете, и выписку, что бы показывать другим ветеринарам о процедурах, сделанных в нашей клинике – вы не брали. В связи с выше изложенным, имею полное право, привлечь Вас за клевету, а так же за жестокое обращение с животными. По все видимости Вам мало одной жертвы, так вы еще и нового котенка решили в могилу свести. Довели кроху своими безграмотным отношением до капельниц! Ну и как назвать после этого?