Ветеринарная клиника
3.7
3 отзыва
+7 (351) 236-06-36
Блюхера, 83а, Челябинск, 454087
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника

Аватар пользователя Иван Грошев
Иван Грошев

Обратился в эту больницу по рекомендации, но теперь сильно пожалел. Это то самое место, где вашему питомцу поставят диагноз «сложно сказать»,а на результаты анализов даже не обратят внимания. Если у вас что-то сложнее стерилизации, лучше за пушечный выстрел к этой конторе не подходить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Дереклеев 21 января 2017

@Иван Грошев, мы вели с Вами переписку по поводу Вашего случая. Вас не было в клинике с животным почти неделю. Мы не можем точно знать, исполнялись ли наши назначения. Вы отказались от полной диагностики. Мы приглашали Вас на встречу и совместное обсуждение проблемы, так как у нас ведётся видео- и аудиозапись. Вы отказались . Почему? Потому что легче писать письма в интернете? Кстати, о письмах. Мы вправе выложить их здесь, чтобы все представляли уровень вашей социальной ответственности.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Высококлассное диагностическое оборудование заслужило моё доверие и я воспользовался услугами этой клиники - доверил свою собаку. Приехал в Челябинск из Костанай, получил отличное отношение и классное лечение для своего ценного сенбернара. Оставил в стационаре - вернулся через неделю и не пожалел, что отмотал тысячу километров. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Наш кот застрял в пластиковом окне, который был в режиме проветривания. Ели вытащили. Был разрыв внутренних органов. Экстренно прибыли в Центр. Кота спасли! Это чудо! Долго восстанавливались, но всё-равно! Огромное спасибо Олегу Валентиновичу!