ТБМ-Маркет
5.0
2 отзыва
+7 (495) 995-40-39
Мытищи (Мытищинский район), Рупасовский 2-й пер, 3, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о ТБМ-Маркет

Аватар пользователя Эзрин Назар
Эзрин Назар

Переехали в квартиру, в которой были просто ужасные подоконники, жена потребовала их срочно поменять. Стали искать в интернете и наткнулись на интернет магазин - ТБМ маркет. У них просто шикарный выбор подоконников Moeller, которые к тому же еще и не дорогие. Спасибо менеджерам, что помогли с выбором и посоветовали именно их. Правда с доставкой возникли задержки на несколько дней, но то не так страшно.

Аватар пользователя Абалихин Александр
Абалихин Александр

Хотим порекомендовать интернет магазин " ТБМ маркет ". Здесь есть абсолютно любой товар для ремонта, а главное, не нужно долго ничего искать. Нам с формированием заказа помог менеджер. Правда, сроки доставки немного затянулись, но никто и не обещал день в день. Заказывали новые подоконники Moeller, качество действительно впечатлило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Ануфриева
Инна Ануфриева

Для внутренних работ нашли в " TBM markete " клей герметик Kleiberit 600.0 универсальный. Еще и цена относительно не дорогая, за 290 мл 865 рублей. Хорошо, то у них можно вести чат с менеджерами компании, которые нам и порекомендовали этот клей. Тем более, он производства Германия. Заказ забирали сами в шоу руме.

Аватар пользователя Цыгвинцев Денис
Цыгвинцев Денис

В тбм маркете пол года назад заказывали пластиковые подоконники фирмы Moeller. Подоконник нам вышел по вполне нормальной цене, а качество просто на высоте. Тем более, что на сайте есть из чего выбрать. Да и менеджеры здесь работают квалифицированные, провели нам грамотную консультацию. Водитель все доставил прям до дома. Мы в полном восторге.