ООО КВАНТ
1.0
2 отзыва
+7 (495) 961-03-83
Менделеева улица, 2, Клин, 141607
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Клинский район, Клин г., Менделеева улица, 2, 141607

Отзывы о КВАНТ

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

Заказал решетки на окна, съемные! Привезли, установили..., оказалось они не съемные, а вернее, съемные кем угодно(если у него под рукой шуруповерт)! Единственная решетка, которая действительно нормальная, так это та, которая открывается, ее можно открывать-закрывать и снимать, когда МНЕ нужно. Все обсуждалось с замерщиком ( Дудин А. П.) и он уверял меня, что их никто не снимет, пока не будет открыто окно, оказалось не так!!! Теперь металлическая дверь за "15 т. р." (!!!), на вид ей тысячи 3-5, которую мне прикрутили на (!!!) 4 самореза (!!!), видимо, чтоб мухи не залетали и открывается она не в ту сторону! Установщики сказали, что так даже удобнее(что она открывается не в ту сторону, что нужно мне)! Отказаться от установки всего этого "добра", значит потерять предоплату и время на поиски других установщиков. Но, еще мне не дали чека, товарного чека, короче всего того, что положено выдавать нормальной конторе покупателю! Причем я просил их выдать все (вместе с копией лицензии, для отчета в налоговой)! По общему телефону мне сказали, что привезут все установщики! Звоню установщикам, те удивились(какие чеки?) и обещали позвонить начальству! Мне перезванивает Замерщик (Дудин А. П.) и обещает привезти все, а пока, пусть устанавливают, т. к. уже выехали к Вам! В итоге после еще трех звонков замерщику и пары смс он пропал, ни чеков, ни звонков! Все телефонные переговоры(с приемщицей заказов, замерщиком, установщиками)по поводу чеков, у меня записаны на телефоне!!! Если " вдруг" кому понадобится, могу предоставить!!! ВНИМАНИЕ - Через две недели после установки, все решетки покрылись ржавчиной ( напоминаю, они с порошковым напылением), причем и те решетки, которые находятся внутри террасы, на них не попадают осадки! На контакт разумеется никто не идёт и о гарантии речь тоже не стоит!!!!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заказали дверь в stald, она же квант, дверь сложная, арочная, двухстворчатая. Внесли предоплату, установка на 29 августа назначена, со сроками продинамили, сказали, что дверь покрывают лаком много, много слоёв и он должен высохнуть. Ну наконец её, дверь, привезли, установили. Да кстати про лак,................не нашёл где они много, много слоёв положили. При осмотре установленной двери обнаружил, что одна из створок неплотно закрывается, остаётся щель с мизинец толщиной, о чем было сообщено установщикам, но так как петли на изготовленной двери не регулируемые они ничего сделать не смогли, предложили поставить уплотнительную резинку потолще и радоваться жизни. Через пару недель дверь перестала закрываться. В дальнейшем много раз пытался созвониться с этой компанией для устранения косяков, но кроме как обещаний перезвонить ничего не получил. Остаётся только делать независимую экспертизу и в суд, раз они не хотят свои косяки исправлять. Цены на сайте для завлекания клиента. Адрес: г. Москва, ул. Гороховский переулок, д.123, оф.321 липовый. Юридический адрес: 105043, г. Москва, Заводской проезд, д. 25/9, стр. 2 липовый. А если проверить ссылку о их местонахождении указанную на их сайте в окне контакты "Посмотреть на Яндекс.Картах" , то можно узнать, что находятся они на Красной площади как раз между ГУМом и Мавзолеем.