Отдел МВД России по району Соколиная гора
1.0
3 отзыва
+7 (499) 785-02-62
Мироновская улица, 11, Район Соколиная гора, Москва, 105318
Детализация рейтинга

Отзывы о Отдел МВД России по району Соколиная гора

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Весь район в наркотиках, продают героин, как в 96-м, шприцы накиданы, в отношении наркоторговцев ничего не предпринимается. Коллективные заявления на тех кто продаёт смерть не имеют никакой силы. На одно место выехали, зашли на 20 минут в квартиру и вышли очень довольные, пожали руки и разбрелись. Отправляют к участковому, который также эффективно проводит разбирательства. Преступное бездействие имеет место быть + регулярные избиения задержанных в отделе, унижения человеческого достоинства и так далее. Особенно по отношению к гражданам других стран и Ближнего Зарубежья. На всём подведомственном им районе продают алкоголь круглосуточно во всех открытых ночью магазинах, в том числе и крепкие напитки из-под полы, там же стоят импровизированные "игровушки" из терминалов оплаты. В общем прекрасный, классический отдел, всё как мы, москвичи, любим. Видимо это никогда не изменится. Позорища. Очень грубые неотесанные люди, разговаривают матом, уверены в своей полной безнаказанности, до поры до времени. Наверняка там есть какие-то приличные, вежливые офицеры, как нам говорят, но за свою долгую жизнь видел таких только на агитплакатах. В отделе классическое общаковское устройство. Заработал, так делись. В общем как обычно

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сотрудники полиции залезли ко мне в машину (без ордера на обыск), перерыли все, сломали личные вещи, вещи личной гигиены, постоянно закрывали рот, после того как не чего не нашли (якобы искали наркотики) усадили к себе в машину и начали надо мной смеяться. Проверяли мои штрафы, хотя не имеют права, включали печку проверяли на трезвость, (ехала с работы домой), приехав на следующей день к ним в отдел написала объяснительную, их начальник извинился а после на мой адрес пришло письмо якобы по результатам проверки нарушений не было, обидно что защитить нас не кто не сможет если сотрудники полиции так себя ведут, берегите себя и свои нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я в шоке от работы, точнее ее полного отсутствия, со стороны сотрудников ОВД. Даже серьезные правонарушения не вызывают у них ни сострадания, ни сочувствия, а уж о желании помочь - я вообще молчу.Прокуратура , суд отменяет постановление, отправляет на доработку. А они вместо того чтобы заняться прямыми своими обязанностями, просиживают штаны в кабинетах и вновь по сценарию закрывают дело . вот такая полиция, ужасс!!! Моя оценка - минус .