ООО Русские курорты
5.0
2 отзыва
+8 (800) 200-07-50
Кутузова, 16, Кисловодск, 357700
Детализация рейтинга

Отзывы о Русские курорты

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день. В марте 2022 года бронировала для папы путевку в Железноводск в пансионат Эльбрус на август месяц. Менеджер Олеся просто чудо! Очень квалифицированно и грамотно мне помогла выбрать именно тот вид путевки, который был актуален для меня и по качеству и самое главное по цене. Огромное спасибо и от меня и от папы. Рекомендую и будем обращаться вновь. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Карина
Карина

уже третий раз пользуемся услугами этой турфирмы. Мы с подругами решили отдохнуть и в этот раз нам порекомендовали санаторий Виктория. В процессе возникали сложности с отпусками ,некоторых не устраивала стоимость путёвки, но мужественный и грамотные менеджеры не бросили нас, а помогли с переносом дат, сделали скидку ещё и встретили ! Все подружки рады,прекрасно отдохнули ! Буду рекомендовать фирму Русские курорты своим друзьям! Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодарю менеджера Олесю из русских курортов - за профессионализм, оперативность и тактичность. С её помощью был выбран и организован отдых в санатории Целебный Нарзан в г. Кисловодске. Все очень понравилось! Лечение и питание было на высшем уровне, да и город ваш просто Чудо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Г. Николай огромное спасибо менеджеру Олеси за отзывчивость оперативность чуткое отношение к нашей семье! Были в Санатории Центросоюз все прошло на отлично! Санаторий хороший, питание было на уровне, лечение нам подошло, а персонал отдельно порадовал - все отзывчивые и вежливые люди! Еще раз большое спасибо, будем пользоваться вашими услугами и дальше!