Азбука Мебели Домодедово
5.0
13 отзывов
+7 (495) 258-81-09
Братиславская, 18 к1, Район Марьино, Москва, 109451
Детализация рейтинга

Отзывы о Азбука Мебели Домодедово

Аватар пользователя Мария Аркадьевна
Мария Аркадьевна

Заказала кровать в Обнинском отделении Азбуки Мебели , договорились сразу о доставке на удобный для меня день. Несколько раз сама звонила в компанию, отвечали очень корректно и компетентно. Из доставки позвонили сами за день до срока, еще раз обговорим условия. И на следующий день привезли все во время. За час, как и обещали, предупредили. Очень довольна. Оперативно, очень все корректно и кровать супер!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрели 2 шкафа в разные комнаты- арт. Ш303 и арт. Ш301 в цвете " Дуб Венге". Собирал самостоятельно, особых проблем не доставило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семеновы
Семеновы

Теперь все вмещается в наших апартаментах, и вещи, и компактно стоят шкафы(угловой гардеробный полноценный вариант) . Сборку производили ребята с опытом, качественно и не долго, дали гарантии . Цена не высока за такой шедевр, уверена служить Азбука мебели будет долго.

Аватар пользователя Виктория Суслова
Виктория Суслова

Я считаю, что достойных фабрик, которые сами делают мебель, у нас осталось не много. Азбука мебели - одна из них. Я несколько раз покупала у них, и родителям советовала эту мебель. Всё очень прилично и главное недорого.

Аватар пользователя Марго Ким
Марго Ким

Кровати в этой фирме, я считаю, нормальные. Стоит брать. Я себе вот их кожаную поставила. Отличная вещь. Ярко-красное шёлковое бельё смотрится там просто невероятно. Сочетание шёлка и кожи - очень эффектно. Смотрится гораздо дороже, чем стоит на самом деле. Были некоторые проблемы с вот этим механизмом. который поднимает постель. Он сначала был туговат, но потом вроде по мягче.

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Удивило соотношение качества и цены у фабрики Азбука Мебели, раньше не была уверена, что у нас в России делают нормальные вещи, давно такого не встречала. Да и дизайн интересный. Купила себе спальный гарнитур, теперь планирую гостиную

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень довольна тем, что с этой фабрикой легко работать! Они понимают то, что я прошу, и без вопросов выполняют. Моё дело оплатить, их дело доставить и собрать))) полное взаимопонимание!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Напишу для аллергиков, для тех, кому важно, чтобы мебель не пахала химией. Не пахнет. Менеджеры в салонах работают на 10 баллов, доставка прошла идеально, сборка - еще лучше. Претензий к фирме никаких - одни благодарности.

Аватар пользователя Авдотья
Авдотья

Искала долго, где то около 2-х мес. Но все было не то. И как то зашла посмотреть в салон -магазин Азбука Мебели (в Белых столбах). Наверное, просто уже надоело искать, и я выбрала там. И не пожалела. Привезли в срок, мебель так упакована, что не было ни какого брака (сколов, битого стекла). Сборщик собрал быстро. Неприятного запаха от мебели не было. Мебель стоит год.

Аватар пользователя Белла
Белла

Считаю, что лучшую фабрику придется еще поискать! Здесь в Азбуке мебели сочетается высокое качество, умеренные цены и вежливый грамотный сервис. Не много встретишь компаний где все это есть.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Азбука мебели Нормально работает! Считаю что это одна из лучших фабрик в области. Цены - класс! Мебель сама очень даже ничего! Ну меня все устраивает!

Аватар пользователя Павел Василевский
Павел Василевский

Шкаф купе, комод и стенка - вот мои покупки в Азбуке мебели и вряд ли я останавлюсь на этом! Потому чт оза такие деньги реально получаю КАЧЕСТВО!

Аватар пользователя Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Искал себе шкаф-купе в коридор для верхней одежды! Нашёл то что искал в Азбуке Мебели Домодедово! Не ожидал, что если покупать не на заказ, то можно все равно удачно уместить мебель, оказалось я ошибся! Мне любезно все разъяснили и даже согласились слегка изменить размеры шкафа чтобы он вошел в коридор.Спасибо большое этой компании.