Олимп, сеть магазинов полуфабрикатов
5.0
4 отзыва
Московская, 11, Красноярск, 663020
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимп, сеть магазинов полуфабрикатов

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне очень нравятся котлеты и хинкали от Олимпа. Чаще всего беру котлеты "Боярские". Это просто что-то. Очень качественный фарш и неплохие специи. Котлетки получаются всегда вкусными и не сильно отличающимися от домашних.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 12 апреля 2017

@Алексей, котлеты кстати не пробовали, нужно взять на заметку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кулинарный ОЛИМП 30 мая 2017

@Алексей, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы по достоинству оценили наши котлеты. Советуем попробовать наггетсы “Олимп”. Они изготавливаются по особым технологиям, поэтому их можно готовить без применения масла. И вкусно, и полезно)

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Уже достаточное количество лет моя семья покупает полуфабрикаты в "ОЛИМП". Нужно отдать должное качеству: продукты всегда свежие. Кассиры не пытаются работать ради продажи, а уважительно относятся к покупателю и рекомендуют всё самое вкусное и самое самое свежее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья
Софья

Обожаю пельмени олимп домашние. Покупаю их частенько, потому что дома совсем не успеваю готовить. Получаются, действительно, как домашние. Тесто вкусное, мяса много. Готовлю со своими любимыми специями и длбавляю соус. Получается просто объедение!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кулинарный ОЛИМП 30 мая 2017

Здравствуйте, Софья! Спасибо за приятные слова, мы рады, что вы прониклись к нашим пельмешкам. Также рекомендуем вам попробовать котлеты «Боярские». Они являются фаворитом многих наших постоянных покупателей и удостоены награды «Лучший товар 2012 года».

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Всегда покупаю их пельмешки Мясной кураж. Самые вкусные из полуфабрикатов, на мой взгляд. Тесто тонкое, вкус мяса чувствуется. И муж и ребенок едят с удовольствием. А еще мы очень любим их блинчики с ветчиной и сыром.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кулинарный ОЛИМП 30 мая 2017

@Вероника, раз вам понравились пельмени “Мясной кураж”, рекомендуем попробовать наши котлеты. Например, «Боярские», вкус которых максимально приближен к домашней кухне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Сам себе готовлю редко, чаще всего просто покупаю полуфабрикаты. Так как рядом с домом находится Олимп, то беру их именно там. Пельмени Олимп Домашние отличные. Очень сытные, вкусные и по стоимости приемлемо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кулинарный ОЛИМП 26 июня 2017

@Илья, спасибо за обратную связь! Очень рады, что вам нравятся наши пельмешки. Рекомендуем попробовать наши манты. Они готовятся вручную по авторской рецептуре, от чего получаются особенно вкусными и максимально приближенными к домашним.

Аватар пользователя Марина
Марина

Продукты у Олимпа просто на высоте. В холодильнике всегда есть маленький запас их пельмешек и блинчиков. Поэтому, когда хочется кушать, но не хочется готовить, Олимп - ты мой спаситель. Большое вам спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кулинарный ОЛИМП 26 июня 2017

@Марина, всегда рады прийти к вам на помощь! Спасибо за ваш отзыв! почаще заглядывайте в наши фирменные магазины, там проходят выгодные акции и дегустации наших продуктов!