САМОПОГРУЗЧИК
4.6
7 отзывов
+7 (495) 210-94-03
подъезд 2 этаж 1, оф. № 315, Истра, 143515
Детализация рейтинга

Отзывы о САМОПОГРУЗЧИК

Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

В апреле этого года заказывали в "Самопогрузчик" манипулятор в аренду- перевозили гараж. По цене вышло вполне адекватно. Манипулятор новенький.Сотрудники приветливые, помогли выбрать нужный по грузоподъемности. Отличная компания!

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Пользовался услугами этой компании уже четыре раза по рабочим делам. И все четыре раза сотрудник компании сработали очень оперативно, прибыли во время,работу свою выполнили четко и, главное, аккуратно. Цены за услуги в компании тоже довольно приемлемые, так что смело можно с ней сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался в ООО «Самопогрузчик.ру» в августе с проблемой перевезти бетонные кольца для колодца от торговой организации в Балашиху. Выручили! Аренда крана-манипулятора обошлась в четыре тысячи, кольца не только доставили, но и сложили в котлован этим же манипулятором. Доволен!

Аватар пользователя Василий Березин
Василий Березин

Перевозил блоки на фундамент для дачи, пользовался самопогрузчиком данной компании. Заказ оформили быстро, груз был доставлен без проблем в целости и в короткий срок, цена не высокая, обслуживающий персонал вежливый, веселый. Рекомендую.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Перемещали торговый павильон с одного места на другое, пользовались услугами ООО "Самопогрузчик.ру". Выбирали перевозчика по стоимости услуг, дешевле не нашли. Услугами остались довольны.

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличный интернет-магазин упаковочных материалов. Мы покупали у них упаковочные принадлежности для переезда. Ценовая политика у них приемлемая, качество товара хорошее, мне понравилось.

Аватар пользователя Мария
Мария

Когда переезжали летом на дачу, обратились в данную компанию по перевозке грузов. Ребята очень мобильные, быстро и профессионально справились со своими обязанностями. Будем обращаться к вам еще, Самопогрузчик)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 6 мая 2016

Заказывал у них кран-манипулятор 5 тонн «Hyundai HD-78». Все очень понравилось. Сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Все прошло замечательно. По цене вышло вполне приемлемо.