ООО Паритет-РК
5.0
1 отзыв
+8 (800) 500-88-14
улица Космонавтов, д. 67, к.1, Казань, 420108
Детализация рейтинга

Отзывы о Паритет-РК

Аватар пользователя Илья Русноев
Илья Русноев

Понадобилась Фотолюминесцентная плёнка. Посмотрели сайт компании и решили заказывать здесь. Изначально созвонились с консультантом. Он подсчитал нам необходимое количество. Скорость производства и отгрузки нас порадовала. Продукция сертифицированная. С качеством все отлично. Компания добросовестная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нефедов Артем
Нефедов Артем

Недавно покупали у них листы для ламинации планов эвакуации ФЭС-24П. Удалось все быстро согласовать и нам сразу нужный объем доставили. Качество листов хорошее, сертифицированная продукция, все по ГОСТ. С доставкой проблем не возникло, привезли без задержек. Особых претензий к компании нет, убедились в их надежности и ответственности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Наше рекламное агенство у компании "Паритет-РК" продукцию покупает постоянно. В основном покупаем фотолюминесцентный пластик и фотолюминесцентная пленку. Цены здесь на всё весьма приемлемы, доставка всегда делается в сроки. Качество товара на высоком уровне, сотрудничеству остаемся довольны. Благодарим!

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу данной компании мне бы хотелось сказать только самые положительные слова. В самую первую очередь мне бы хотелось поблагодарить вежливого и грамотного менеджера, который подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Также мне ещё понравилось и то, что заказ был выполнен так быстро.

Аватар пользователя вероника
вероника

Проверающие все требовали план эвакуации из помещения, вот обратились в эту организацию. Они смогли быстро разработать и напечатать все необходимые планы эвакуации из всех производственных помещений на фотолюминисцентной пленке. Теперь к нам вопросов нет, а мы довольные результатом работы этой компании.

Аватар пользователя Семен Муромов
Семен Муромов

Мы закупаем у компании фотолюминесцентную пленку, ленту, пластик, затем с их помощью изготавливаем у себя на производстве  планы эвакуации, знаки ФЭС по заказу. Пленка по качеству превосходит китайские аналоги, и даже в цене мы сейчас стали выигрывать, потому что здесь собственное производство, и продукция отгружается нам напрямую, без посредников.