HELIOPARK THALASSO
5.0
3 отзыва
+7 (495) 937-98-70
Лермонтова улица, 1, Звенигород, 143185
Детализация рейтинга

Отзывы о HELIOPARK THALASSO

Аватар пользователя Александра
Александра

Отдыхали небольшой компанией в конце августа здесь. Отель приличный, номера нам дали чистые и уютные, рядышком, заселение прошло без каких либо проблем, кстати мы опоздали на обед, но спасибо Виктору провел в ресторан, где нас сразу покормили. Отель отвечает всем требованиям и расхождений с описанием не нашла. С едой все в порядке, наши мужчины голодными не оставались. Все очень вкусно. Анимация супер, иногда даже уставали)))Но это приятная усталость. Рекомендую для отдыха.

Аватар пользователя Анатолий Зарубин
Анатолий Зарубин

Бывали мы тут, бывали. Довольно неплохой отель для своих 3 звезд. Компания тут проводила корпоратив в конце августа, так что я могу только оценить еду и организацию самого мероприятия. Все прошло весело, интересно, было вкусно. Номера у нас были самые простые, ну так чистенько, простенько. С семьей я в принципе думаю можно будет как-нибудь тоже здесь отдохнуть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анита Сугрей
Анита Сугрей

Мы провели свадьбу в HELIOPARK Thalasso! Я в восторге. Еда была наивкуснейшая. И банкет нам обошелся очень недорого. Нам еще дали и однокомнатный номер Люкс в подарок, т.е. мы за него вообще не платили. А там еще и завтрак в номер нам подали, разрешили поздний выезд. В общем привилегий для нас было множество. Я очень довольна и благодарна сотрудникам отеля. Вот поистине стараются сделать свадебный день еще лучше.