МИДАСОТ НПО
5.0
4 отзыва
+7 (495) 799-58-00
Гжельский переулок, 13а с3, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МИДАСОТ НПО

Аватар пользователя Алексей Ударцев
Алексей Ударцев

Горелкой Звезда еще мой отец варил, раритет в семье и до сих пор работает. Каждый раз к родителем не наездишься, поэтому купил себе свою собственную. Отправил заказ через форму на сайте, на следующий день получил счет, оплатил и заказ привезли. Как видите, ничего сложного, горелка в рабочем состоянии.

Аватар пользователя Руслан Новиков
Руслан Новиков

В период острейшей конкуренции, когда на первое место выходят такие критерии как качество, скорость и себестоимость работ найти качественный инструмент очень и очень трудно. Спасибо компании МИДАСОТ, что продали мне качественный резак Маяк-1-2Р, который полностью соответствует моим требованиям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Рецер
Николай Рецер

Решил приобрести машинный резак СД-0911 в компании МИДАСОТ. Он очень лёгок в использовании, а самое главное его преимущество в том, что он специально для резки дугой. Я пользуюсь им уже давно, нареканий нет никаких.

Аватар пользователя Игорь Дзюба
Игорь Дзюба

Мы оформили заказ оборудования в компании МИДАСОТ. Купили партию резаков оптом. Сумму потратили небольшую, но зато качество какое отличное. Пользуемся теперь их услугами постоянно. Остались очень довольны!