ДЕНТА-ЛЮКС
1.0
3 отзыва
+7 (496) 484-27-66
Дзержинского улица, 16 (лабораторный кор. МАП), Жуковский
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕНТА-ЛЮКС

Аватар пользователя коля
коля

дента-люкс

не ходите в дента-люкс которая находится на Дзержинского д16 там сплошная обдираловка и ни каого сервиса! лечился у Монаховой Елены Николаевны она лечила зубы и ставила два моста! все сделала очень плохо, зубы слепили меньше чем за неделю, когда пошел в другую клинику там просто офигели от такой плохой работы! мой вам совет ищите луше и по отзывам своих знакомых! полный лохотрон а не клиника! не ведитесь!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Вылечили не тот зуб

Пришла на прием к стоматологу г.Жуковском, Гудкова 21 (Наумовой И.М.), чтобы устранить межзубной промежуток, в который попадала еда, вместо этого просверлили хороший зуб, взяли за этот зуб 4104 и написали что удалили старую пломбу, которая там даже не стояла, цена по телефону отличалась от той, которую назвали после приема врача, чек не выдали, дали какую-то бумажку, люди делайте выводы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Непрофессионализм

Обращалась к ортодонту и хирургу на ул.Дзержинского. До этого лечила зубы там же и все устраивало, но видимо через 2 года все поменялось. Ортодонт так и не смогла внятно объяснить нужны ли мне брекеты на верхнюю челюсть или нет, мало того не знала сколько будет стоить брекеты. Назвала стоимость 110т.р. за "железки", но что эта сумма подразумевает: или обслуживание брекетов в течение всей носки, или только установка так и не разъяснила. Сказала - придете устанавливать все расскажу. Как можно придти устанавливать не зная за что ты отдаешь деньги и сколько еще отдашь? Пришла к хирургу по поводу удаления 8 зубов и странного костного образования. Прождала полчаса. Меня приняла так быстро, что я вопросы свои задавала у стойки рецепшена. За 2 минуты заплатила 300р как за получасовую консультацию. Я молодо выгляжу и вместо того чтобы рассказывать мне про мои зубы, она пошла рассказывать моей "группе поддержки" - маме и мужу. Считает что для меня брекеты эта дань моде, на что я сказала что у меня сильно кровоточат десна и пытаюсь решить эту проблему выравниванием зубов. Врач поразила меня - ну и что, у всех кровоточат десна. Я вам лучше зубы подпилю и лаком ВИЗУАЛЬНО выровняю. Но проблемы это не решит. Мне кажется что я попала к очень непрофессиональным специалистам.