Daniel Furs
5.0
3 отзыва
+7 (87922) 53380
Минеральные Воды, Советская, 18, Пятигорск, 357212
Детализация рейтинга

Отзывы о Daniel Furs

Аватар пользователя Афанасьева Вера
Афанасьева Вера

Отзывы про daniel furs даже читать не надо) Нужно просто примерить и сравнить) Вот кажется, обычный каракуль. Но даже этот мех может выглядеть стильно. Что важно: очень аккуратный пошив. Идеально ровные швы, мех блестящий, очень красивые завитки. Видимо и правда им все сырье из Европы завозят, иначе такую разницу ничем не могу объяснить.

Аватар пользователя Sirena
Sirena

Моей норковой шубе Daniel Furs пошел четвертый год, а она все как новенькая, мех изумительного качества. И швы все ровненькие, вещица просто загляденье. Хочу себе еще полушубок этой же фабрики, в шубе бывает иногда жарко, полушубок на оттепель будет просто идеальным решением. Посмотрела на сайте danielfurs.ru новую коллекцию, очень надеюсь что смогу найти понравившуюся модель в наших меховых салонах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Г.
Светлана Г.

Я с прошлого года владелица роскошной шубы из норки богатого чёрного цвета от компании "Даниэль Фурс". Кто ищет качественные шубы по адекватной стоимости, то вам в салоны этой фабрики. Такой разнообразный ассортимент и широкая размерная линейка. Можно подобрать и на стройную девушку и на солидную мадам. Относила шубу пока одну зиму и могу сказать только хорошее. Удобная, тёплая и что немаловажно красивая!