Типография «50 Копеек»
4.0
4 отзыва
+7 (495) 979-55-55
1-ый Гончарный переулок, дом 3, строение 5, Таганский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография «50 Копеек»

Аватар пользователя Леля Lilith
Леля Lilith

Отвратительно! Хотите выкинуть деньги - вам сюда! Пару раз заказывали в этой конторе. Первый раз наши черные открытки пришли зеленые, ну ок, подумали, бывает. Сейчас опять заказали буклетов на 50 т. руб. - вместо черных - зеленые. Теперь их только выкинуть. Самое главное, что обвиняют нашего дизайнера, который с нами четко работает уже 10 лет и подобное происходило только в этой типографии. Те же макеты в других типография были напечатаны идеально. Так что если у вас черный цвет - вы получите зеленый, если красный, то вы получите оранжевый, если розовый то получаете - коричневый. Как и многие другие, судя по отзывам. У них проблемы с магентой - и решать они ее не собираются. Вину не признают - переделывать не хотят. Будем обращаться в суд!

Аватар пользователя Максим
Максим

Примерно месяц назад я заказывал тут листовки. Тираж был не самый большой, 5000. Размер брал 9 на 15. Работа была выполнена качественно и быстро, я был очень этому рад. Осталось только хорошее впечатление от типографии "50 копеек".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я уже несколько раз обращалась в эту типографию и не пожалела еще ни разу. Все нравится, отличные плакаты и буклеты. Находят индивидуальный подход к клиенту, что очень приятно. Спасибо за хорошую работу, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Олег В.
Олег В.

Очень понравилось работать с этой типографией! При заказе корпоративных календарей (квартальных) остался доволен. До моей встречи с этой типографией у меня было два не очень приятных случая в других типографиях, там очень подвели сроки выполнения заказов. Здесь же напротив - все сделали быстрее, чем я ожидал. Качество печати хорошее, тут и говорить нечего. Цена отличная. Спасибо за прекрасную работу, буду и дальше обращаться!