Ленинский РЭС «Тулэнерго»
1.0
3 отзыва
+7 (800) 220-02-20
ул. Щегловская засека, д. 24,, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Ленинский РЭС «Тулэнерго»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте , хочу выразить максимальное негодование в отношении данной компании , никому не советую пользоваться их услугами , так как постоянные проблемы у них с энергией , устраняют неполадки долго , и особенно все у них часто ломается в зимний период времени, так же предлагаю директору данной компании лишить премии всех своих сотрудников за халатность в устранение неполадок с электричеством.

Аватар пользователя Никита
Никита

Каждую неделю по 3-5 раз фиксируется экстренное отключение электричества , работники данной компании не квалифицированные, я не понимаю за что они получают свои деньги, скорее всего за то что пьют кофе на работе либо же спят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Добрый вечер , сотрудники данной компании вообще не хотят похоже работать , исправляют технические неполадки с электричеством 6 часов, ладно это все летом было бы , но зимой 6 часов без электричества это уже перебор, буду предлагать соседям отказываться от данной компании. Сотрудники компании наверное сейчас спят в теплом помещение, пока люди без электричества будут мерзнуть в домах. Беспредел.