Хостел Monte Carlo
5.0
4 отзыва
+7 (843) 292-05-62
Профсоюзная, 17, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Хостел Monte Carlo

Аватар пользователя Аля
Аля

По всем параметрам это прямо таки отличный хостел: - месторасположение; - стоимость; - персонал; - чистота в номерах, на кухне и в душевых; - бесплатные фен, утюг, локеры, чай, сахар. Большое спасибо администраторам! Жила три дня и ни одного нарекания не возникло!

Аватар пользователя Oksana
Oksana

+ Рядом главная пешеходная улица Баумана, с красивой колокольней, на которую можно подняться за 100 руб. + Чистота, порядок в номерах и общих зонах. + Приветливые администраторы. + Удобное место расположения в центре города. Все достопримечательности города в пешей доступности. - Не выявлено!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роксана
Роксана

Хостел понравился, уже с первого звонка! Очень приветливые и отзывчивые администраторы, пошли к нам на встречу и готовы были заселить нас раньше положенного времени, да и в целом отношение администраторов дружелюбное и открытое. Что не мало важно, в хостеле царит домашняя атмосфера и уют, все аккуратно и за чистотой и порядком тут внимательно следят, это факт! Приезжают в хостел приличные люди, по ночам можно спокойно поспать, утром выпить чай. Спасибо большое! Будем вас рекомендовать своим друзьям! Продолжайте в том же духе!

Аватар пользователя Кристина Лахмушева
Кристина Лахмушева

Это самый лучший хостел, из всех, где мне приходилось останавливаться! Теперь в Казани только в нем буду останавливаться. Супер чистота!!! Везде: в номерах, в коридорах, в туалетах. Есть маленькие номера: 2-х, 3-х и 4-х местные. Мы останавливались семьёй и кроме нас в номере никого, это такое огромное преимущество! Вежливый и готовый прийти на помощь персонал. Заселили рано, пошли нам навстречу, огромное спасибо!!! Только ради такого отношения и едем сюда уже не в первый раз! Место расположения вообще супер!!! Умоляю владельцев и управляющих: держите планку и дальше! Вы большие молодцы!!!