ГРИНН
5.0
3 отзыва
+7 (4862) 495314
Кромское шоссе, 4 к2, Орёл, 302042
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРИНН

Аватар пользователя Николай
Николай

Если планирую организацию форумов и других не менее интересных мероприятий в Орле, то обязательно делаю это в сотрудничестве с БЦ ГРИНН. Центр способен предоставить множество комфортных, современных залов. Цены на аренду не особо кусачие, плюсов множество у самого комплекса в целом. Наша организация часто пользуется их услугами, и другим рекомендуем!

Аватар пользователя Артур
Артур

Пользовался услугами Конгресс холла для проведения форума. Главный плюс помещения, это возможность трансформации по запросу. Оформление документов на аренду не заняло много времени. Есть возможность оснастить зал необходимой звуковой аппаратурой, что огромный плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Нужен был зал на 150 человек для семинара. Знакомые из Орла посоветовали снять малый конференц-зал в Бизнес Центре Гринн. Я, если честно, очень удивилась, что за такую более чем приемлемую цену получу отличное помещение, которое оборудовано всем необходимым. Есть возможность заказать расположение стульев на свой выбор. Хочу также отметить вежливых сотрудников и сервис в целом на высшем уровне.