PRESENT SHOW
4.3
6 отзывов
+7 (495) 789-98-55
Тверская улица, 22-А, строение 3, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о PRESENT SHOW

Аватар пользователя lida.da@mail.ru
lida.da@mail.ru

Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Подарочный сертификат стоимостью более 3тр - ээто два билета на прогулку по Москве реке - за 700. И при этом ОНИ Вам диктуют - когда и откуда вы поплывете. НЕ честно. Переплата более чем в 2 раза! Просила вернуть деньги - отказались. Обратите внимание на огромное количество плохих отзывов в Интернете! НЕ пользуйтесь услугами данной компании.

Аватар пользователя Якушкина Ольга
Якушкина Ольга

Подарили сертификат в мае 2014 на конную прогулку, мечта детсва покататься на лошади, самой исполнить свою мечту было не когда и жалко денег было. А тут подарили сертификат от Презент шоу, активировала ее на их сайте, девушка менеджер позвонила буквально через пару минут и сообщила что время и дата подтверждены, указала куда и как нужно добраться. Прошло все отлично, покаталась, поухаживала за лошадкой Мэри, я в восторге, столько эмоций переполняет меня. Спасибо всем кто работал над созданием этого сертификата!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Товарищ мой давно мечтал испытать всю прелесть тайского массажа, да только никак у него не получалось вырваться с работы. Ну я и решил устроить ему сюрприз. Приобрел в Present Show сертификат на посещение сеанса массажа и отправил друга туда в день его рождения. Праздник он отмечать все равно не хотел – 40 лет не отмечают, поэтому подарок мой как нельзя кстати оказался. Друг до сих пор с ошалелыми глазами ходит), не знаю, что с ним там делали, но ему точно понравилось.