Правопорядок
5.0
5 отзывов
+7 (3412) 722855
Удмуртская, 255, Ижевск, 426011
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Удмуртская республика, Ижевск г., Удмуртская, 255, 426011

Отзывы о Правопорядок

Аватар пользователя Марат
Марат

Привлекли к ч.1 ст.7.27 КоАП РФ, кто не знает мелкая кража, но так как я этого не совершал решил обратиться к Юристам ООО "Правопорядок", Юрист Муллагалиев Нияз в суде добился того, что Административное дело не возбудили, меня к ответственности не привлекли и с работы не уволили, спасибо большое Ниязу Азатовичу и всему остальному коллективу ООО "Правопорядок", вы работаете в нужном направлении.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень понравилась работа Ксюши. Она не только грамотно и с отдачей подошла к делу но и в полном объеме мои требования с Прокошевой Зинаиды за причиненный моему имуществу ущерб взыскала. Только одно но. Хотелось бы что бы вы еще занимались и исполнительным производством. Так как эта Зинаида принесла справку с работы то что получает по 6000 рублей и мне теперь выдают ежемесячно по 3000 рублей. А теперь давайте подумаем сколько она мне будет отдавать 182000. Но все равно благодарю вас. И ваш правопорядок

Аватар пользователя Алена Добровольская
Алена Добровольская

Добрый день! Обращалась два раза по дтп, первый раз около лет трех назад последний в декабре. Работают качественно и по приемлемой цене. Во второй раз сделали хорошую скидку.В двух случаях дело вел Иван Геннадьевич чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Огромное спасибо Владимиру и компании Правопорядок! Был развод с супругой, грамотно собрали доказательства, что супруга ведет развязный образ жизни, ребенка оставили со мной, все сделали по доверенности так, что мне даже видится с бывшей не пришлось! Красавцы!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Не любитель писать отзывы, но больше спасибо компании "Правопорядок", сняли с меня старые долги по кредитам, брал несколько лет назад, уже и забыл что занимал, но в самый неподходящий момент, при продаже квартиры оказалась что она в залоге. Обратились в эту компанию, занимался вопросом не помню фамилию, но зовут Владимир. Сделали доверенность, без моего участия Владимир, снял арест с квартиры, все сделал быстро, а главное полностью списал былые долги, я даже сам не ожидал такого результата, и был приятно удивлен! Спасибо огромное очень помогли, буду обращаться еще!