Солнечная Ладья, сеть мебельных салонов, Офис
5.0
3 отзыва
+7 (495) 518-16-45
Королёв, Пионерская, 1а, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Солнечная Ладья, сеть мебельных салонов, Офис

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали в Ладье зеркальный встроенный шкаф шкаф-купе в спальню, габариты 210х250х60 см. Делили под наш интерьер, по нашим размерам, шкаф получился шикарным, мы довольны. Заплатили почти 65000р. И своих денег шкаф стоит, красиво выглядит, вместительный и по качеству никаких претензий.

Аватар пользователя Мария
Мария

В начале июня мы с мужем заказывали в Ладье изготовление шкафа-купе нам в спальню. Сделали ремонт и часть старой мебели за одно решили заменить. Первой жертвой стал наш старый шкаф, которому я даже не знаю сколько лет. Когда въехали в нашу квартиру 7 лет назад, шкаф уже стоял там. Тут нам сделали отличный новый шкаф по нашим размерам, дизайн подогнали под нашу комнату ,чтоб он там белой вороной не выглядел. Вот в этом плане очень удобно заказывать именно изготовление. Не надо бегать по магазинам и выбирать что подойдет. Шкаф изготовили довольно быстро, без опозданий. Доставили, собрали тоже без проблем. Мы довольны. Рады что сюда обратились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евген
Евген

Мы обращались в "Ладью" за шкафами для офиса. Вообще оборудовали офис с другой конторой, которая целиком занимается мебелью для таких помещений, но сумма очень солидная набежала и на шкафах решили сэкономить, обратиться куда-то в другое место. В Солнечной ладье нам три шкафа-купе делали, наверно это довольно большой объём для одного заказа, но я бы не сказал что делали долго... замерщик себя ждать не заставил, его уже на следующий день после созвона прислали. А сами шкафы собирали где-то неделю, плюс-минус, потом установили ещё за два дня. В принципе, за свою довольно демократичную цену шкафы вышли неплохие - крепкие, не хлипкие. Всё собрано действительно надёжно, халтуры не чувствуется. Сначала немного расстроил небогатый выбор фурнитуры на сайте, но на деле оказалось что её намного больше, подобрать подходящую удалось. А в остальном ничего особенного, фирма звёзд с неба не хватает, но шкафы сделали хорошо, у нас все довольны кажется.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Представитель Компании ТД "Солнечная Ладья" 7 ноября 2016

Добрый день, Уважаемый Клиент! Спасибо Вам за оставленный отзыв.Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать от Вас новых заказов, при повторном обращении нашим клиентам мы предоставляем дополнительные скидки.