Адвокат Денисов А.В.
5.0
7 отзывов
+7 (960) 127-34-43
Никитинская, 8а, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Денисов А.В.

Аватар пользователя Диана Дубровина
Диана Дубровина

Давно со всеми вопросами обращаемся к Александру Витальевичу его команде. Выслушают, обстоятельно объяснят все обстоятельства. Всегда окажут помощь проконсультируют и оформят документы. Приходилось обращаться по разным вопросам результат всегда один- Исчерпывающие Консультации и грамотно составленные документы спасибо вам большое

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 10 февраля 2018

@Диана Дубровина, согласна с Вами полностью, люди здесь работают замечательные, человечные, настоящие специалисты, что редкость для наших дней. Наталья Фролова.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень хороший адвокат, профессиональная и сильная команда. Мне порекомендовали обратиться к нему. Помогли в решении сложной проблемы. Теперь по всем вопросам обращаюсь к ним за консультацией. Помогают быстро и грамотно составить любые необходимые документы. Спасибо Вам большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличный адвокат и его партнеры, рекомендую всем. Мне помогли в суде по делу о продаже доли в квартире, к нам был предъявлен иск, что мы не так продали долю, риск был потерять деньги и имущество, но Александр Витальевич доказал, что мы были правы, спасибо Александру Витальевичу! По их просьбе размещаю отзыв здесь. С уважением, Сергей А.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличный адвокат, все очень хорошо объяснил, помог составить иск. Участвовал в суде, очень хороший специалист, судья относился к нашему адвокату Денисову очень уважительно, хотя дело было в Белгороде, а адвокат из Воронежа. Решение нас устраивает, иск судом частично удовлетворен. Рекомендуем всем Воронежцам адвоката Денисова А.В. Наталья.

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо адвокату Денисову А.В. за помощь в суде, решение в мою пользу: Решение от 14 апреля 2016 г. по делу № 2-346/2016, Советский районный суд г. Воронежа, решение можно найти по номеру на сайте этого суда. Суд решил: Взыскать с Парамонова Н.Н., , зарегистрированного по адресу: пользу рублей по договору возмездного оказания услуг от 15.12.2012 года, пеню в размере , расходы за участие представителя в размере рублей, а всего: . Взыскать с Парамонова Н.Н. государственную пошлину в доход местного бюджета в размере Спасибо адвокату Денисову за помощь! Антон Г.

Аватар пользователя Алексей Gt
Алексей Gt

Хорошая контора, много раз подсказывали что делать. Самые толковые у них это Денисов и юрист Игорь он по налогам. Других не знаю, ничего сказать не могу. В общем положительное мнение у меня. Из минусов - у офиса парковка забита, в три ряда стоят, припарковаться нельзя!!!!!! Так что готовьтесь парковаться долго!

Аватар пользователя Сергей Новицкий
Сергей Новицкий

У меня была сложная проблема и мои знакомые порекомендовали мне Александра Витальевича. И они не ошиблись. Мой вопрос был полностью решен. Александр Витальевич обладает огромным чувством долга и редкой порядочностью.Огромное ему спасибо.