АЛЛЕРГОДОМ
5.0
9 отзывов
+7 (495) 739-59-57
Бутырский Вал улица, 32, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЛЕРГОДОМ

Аватар пользователя Инна Ганоева
Инна Ганоева

Приехала в этот магазин за очистителем воздуха. Купила отличную модель для небольшой комнаты, а еще приобрела несколько флакончиков для уборки в доме и чистки сантехники. Понравилось обслуживание, консультант мне все подробно рассказала по средствам и способу применения. Средства противоаллергенные, можно пользоваться в доме с детьми и животными. Покупками довольна, уже попробовала некоторые в действии, качество класс!

Аватар пользователя Валерия Баженова
Валерия Баженова

Я не знаю как я раньше и жила без увлажнителя воздуха, а задумалась я о нём, когда дышать уже стало действительно тяжело, пару лет назад я даже и не замечала эту мелочь. Живём в частном доме, начался отопительный сезон, и вот тут раскрылась моя проблема. Воздух до жути сухой, спасало только открытие окна, но тем самым всё тепло уходило. Приобрела в магазине увлажнитель воздуха AIC AC612. Влажности в помещении стало больше, почувствовала уже через пару часов использования. Прибор хороший, семицветная подсветка, удобная заливка воды, если вода закончиться, сам отключается, думаю взять ещё один такой в детскую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Шипилова
Екатерина Шипилова

Была на днях, понравилась бытовая химия. Кое-что взяла на пробу - средство для мытья посуды, капсулы для стирки, шампунь для собаки. Качество вау, очень хорошее, особенно дерматологический шампунь порадовал, от песеля отдельное спасибо. В следующий раз более внимательно присмотрюсь к ассортименту.

Аватар пользователя Надя
Надя

Периодически закупаемся в этом магазине. Объёмный выбор различных товаров. На постоянке берём бытовую химию. Недавно брали шампунь для животных, запах приятный, кот не сопротивлялся как от многих других. Также брали комплект из подушек и одеяла. Набор понравился, мягко и удобно спать. Тело дышит, ничего не чешется.

Аватар пользователя Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я постоянно затариваюсь здесь бытовой химией, сервис в магазине налажен, заказы комплектуют быстро и без путаницы. И надежно упаковывают. В мое случае – это важно, чтобы ничего не разлилось и тара не треснула. Покупаю средства Nature Clean, они подходят для биосептика, да и для нас безопасные. Цены у них повыше, чем у рядовых, но в пределах разумного. Очень нравятся капсулы для стирки. И удобные, и белье после них не пахнет никакой химозой.

Аватар пользователя Лиана Тимофеева
Лиана Тимофеева

Купили в прошлом месяце увлажнитель воздуха AOS S450, очень хороший аппарат, характеристики потрясающие. Учитывая эпидобстановку, покупка нужная, да и без этого стоит позаботиться о влажности в помещении. Тем более это одно из первых условий для профилактики респираторных заболеваний. Работает исправно, выглядит он аккуратно и компактно, и воздух стал намного комфортнее, даже работающие на всю мощность батареи не напрягают, сухости нет.

Аватар пользователя Инга Малкова
Инга Малкова

Я покупала у них очистители воздуха в квартиру, живем тесновато, народу много, чтобы дышалось свободнее, взяла во все спальни. Благо есть небольшие, настенные, которые места не занимают, и смотрятся неплохо, современные по дизайну. В общем, разница есть, хотя прямо сказать, что она грандиозная, не могу. Главное отличие, что болеем меньше, зимой у нас обычное дело мокрые носы и кашель. А в этом году после праздников еще никто не болел. Покупала в декабре, в начале, по моим прикидкам недели полторы-две на то, чтобы весь воздух профильтровать. Но могу шибаться – хотя меня сразу предупредили что эффект не моментальный.

Аватар пользователя Полина Гехт
Полина Гехт

Полгода лечили насморк ребенку, грешила на садик, на простуды, на вирусы. Оказалось все проще, все симптомы прошли, когда свекровь подарила набор в кровать - гипоаллергенное одеяло и подушку, плюс наматрасник от компании аллергодом. И вот уже который месяц ребенок не болеет, значит был аллергический насморк, врач тоже подтвердил наши догадки, теперь взялись за обустройство гипоаллергенной среды, для нас тоже будет не лишним оздоровить жизненное пространство. Главное не лениться и стирать раз в месяц.

Аватар пользователя alissa bon
alissa bon

Для семьи с аллергиками этот магазин просто находка. Мы здесь полностью укомплектовали спальные места, подушки и одеяла отличные, для очистки воздуха взяли два очистителя в среднем ценовом диапазоне, но с хорошим охватом площади, мощные. Грамотная идея гипоаллергенного дома, мне нравятся их разработки, это реальная возможность для аллергиков свести к минимуму контакт с вредными раздражителями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Волкова
Лариса Волкова

Не знала про этот магазин, пока у ребенка не обнаружилась аллергия на домашнюю пыль. С тех пор я тут постоянный клиент, покупаю полность бытовые средства для дома. Стираю, убираю и мою только безопасными и натуральными средствами. Хорошо, что есть возможность все купить в одном месте. Мы тут даже очиститель воздуха взяли и увлажнитель. Консультативная помощь грамотная, продавцы всегда могут посоветовать средства и технику для дома.

Аватар пользователя Александра Кондакова
Александра Кондакова

Мы купили собаку, но у сына началась аллергия. Очень не хотели расставаться с питомцем, поэтому стали искать выход. Нашли в магазине Аллергодом, тут есть все для устранения аллергенов, начиная от специального шампуня для животных, и кончая различными средствами для обработки мебели и стирки одежды. Пользуюсь этим регулярно, и проблема ушла. Поддерживаем чистоту, есть робот-пылесос, а с чисткой мягких поверхностей справляются средства, купленные здесь.

Аватар пользователя Лиана Тимофеева
Лиана Тимофеева

У нас две собаки и кошка, поэтому я частый посетитель этого магазина. Покупаю средства для обработки мягкой мебели, уничтожитель запаха, шампунь для животных. Консультант уже меня знает, всегда может посоветовать что-то конкретное, объяснить как пользоваться средствами. Классный магазин, удобно, что все в одном месте, ассортимент широкий, для профилактики аллергии и просто для чистоты.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень люблю разные средства для обработки поверхностей из этого магазина. Все средства дают результат, бездействия от них нет. Многие покупки совершала по совету консультантов. Я описала проблему и мне подсказывали подходящее средство. Работа магазина слаженная, товары всегда на полках, ценники тоже есть. На кассах обслуживают быстро, вежливые всегда

Аватар пользователя Оксанчик
Оксанчик

Раз в месяц заходить сюда - уже привычка. Покупаю по мелочи, мыло, гель для стирки и тому подобное. Меня в этих продуктах устраивает всё. Я пересталва очень часто чихает, да и домашние, в принципе, тоже

Аватар пользователя Злата Миронова
Злата Миронова

Нашла в этом магазине потрясающего качества одеяла и подушки. Было несколько моделей, мне понравились аутласт комфорт. Качество наполнителя отличное, можно стирать, он не скатывается и не сбивается в комки, быстро сохнет. Продавец посоветовала взять с чехлами, чтобы не часто стирать. Чехлы можно стирать вместе с постельным, сколько угодно часто, а одеяла сохраняются чистыми и защищенными от пыли. Очень комфортно спать, не жарко и не холодно, терморегуляция отличная. И по ценам вполне адекватно, сочетание цена-качество оптимальная.

Аватар пользователя Дарья Панченкова
Дарья Панченкова

Очиститель воздуха Allergolux A70 , купленный в этом магазине, работает как надо. Воздух очищает даже от самой мелкой пыли, работая, при этом, бесшумно. Есть ночной режим и даже подстветка. В первый день мы его пробовали и он проработал у нас целый день. Сейчас, он работает около 15 часов в день, на ночь мы его выключаем. Воздух в доме теперь чистый, по сравнению с улицей. Лишних запахов нет.

Аватар пользователя Татьяна Гладкова
Татьяна Гладкова

Очень порадовалась, когда зашла случайно в этот магазин. Я давно искала качественное постельное белье, а тут продают потрясающие подушки и одеяла. Купила все необходимое на три кровати, нам с мужем и детям. На постельное есть чехлы, все легко стирается и сохнет, спим с большим комфортом. Я даже отметила, что перестала просыпаться по ночам, не потею, не ворочаюсь, не переворачиваю без конца подушку. Классные подушки, очень удобные. И одеяло огонь.

Аватар пользователя Домнина Елена
Домнина Елена

Мне нравится чистота в доме, но я аллергик. У меня из аллергодома и очиститель воздуха, и всякие спреи. Моим фаворитом является кондиционер для стирки. Белье после стирки свежее и выглядит лучше. Катышков нет.

Аватар пользователя Аглая Иванова
Аглая Иванова

Мы, когда переехали в новую квартиру и обновили мебель, ковры, то сразу закупились специальными средствами, чтобы поддерживать порядок и не допускать запыления. Мне посоветовали в этом магазине средства для всего, даже для белого дивана подобрали специальный спрей. Муж аллергик, раньше мы избегали пылесборников, но с этими средствами пока все тьфу-тьфу, без проблем. Все чистим регулярно, стираем со специальными добавками, все в порядке.

Аватар пользователя Анна  Оливина
Анна Оливина

Тут продают не только средства для дома, но и отличные противоаллергенные шампуни для собак. Я недавно на них напала, беру только тут теперь, мой корги сказал спасибо) Вообще нет зуда после купания, это главный плюс. И собаке приятно и комфортно, и нам не надо собирать перхоть по всей квартире. Всем польза, и в доме чище намного.

Аватар пользователя Диана Маневич
Диана Маневич

Интересный ассортимент, все для максимально чистого и комфортного воздуха в доме. Всегда набираю несколько флаконов бытовой химии, тут она абсолютно безопасная. В последний заход обнаружила классный уничтожитель запаха, как я раньше его не замечала. Пользуюсь на кухне и в столовой, очень удобно. Цены нормальные, не завышены, сервис адекватный. Уверенно рекомендую к посещению.

Аватар пользователя Алла Емашева
Алла Емашева

Приобрели в этом магазине отличные подушки! Сколько искала, ни одна нас не устраивала, все скатываются, становятся жесткими и плоскими, после стирки вообще непригодны. А тут такие классные, фирма Аутласт, их можно стирать, высыхают быстро, начинка не сваливается в ком. Для продления срока службы купили чехлы, их вообще стираем два раза в неделю, очень удобно.

Аватар пользователя Ульяна  Кочнева
Ульяна Кочнева

Я покупаю в этом магазине спреи для ухода за мягкой мебелью. Мне порекомендовала консультант присмотреться к серии Allerserach, у них есть и для светлой, и для темной мебели. Как пользоваться объясняют подробно, там ничего сложного. Диваны и ковры чистенькие, но главное, не вызывают ни у кого из членов семьи никаких реакций, хотя мы все с повышенной чувствительностью к пыли.

Аватар пользователя Виктория Щукина
Виктория Щукина

Магазин Аллергодом - мое недавнее открытие, но уже сделала несколько приятных покупок. Очень удачно выбрали очиститель воздуха, давно хотела, но ничего не нравилось или цена не устраивала. А тут нашли оптимальный прибор - Аллерголюкс 170, аккурат для размера нашей столовой. Я в восторге, смотрится аккуратно, белый, небольшой, работает бесшумно.

Аватар пользователя Кристина Феоктистова
Кристина Феоктистова

Мы заезжали сюда за одеялом и подушками, купили родителям в подарок на юбилей. Взяли уже проверенную фирму, у ребенка такое постельное, я им очень довольна. Тут хороший выбор, есть разные размеры, чехлы, наволочки и пододеяльники. Продавец очень любезно приняла, помогла с покупкой. Очень довольны, подарок четкий. Родители довольны, говорят, что так комфортно не спали давно.

Аватар пользователя Darina Rogova
Darina Rogova

Хороший магазин, очень нравится подбор товаров. Все оригинальное, на все до последней мелочи есть сертификаты. Продавцы толковые, всегда проконсультируют, подскажут что лучше взять, общаются вежливо. Покупаю тут моющие для дома и шампунь для своих животных.

Аватар пользователя Елена Мишина
Елена Мишина

В Аллергодоме я купила все постельные принадлежности, взяла на кровати нам с мужем и детям. Качество изумительное, очень воздушные одеяла и подушки, пышные, удобные, очень комфортные для сна. Спасибо консультанту за совет купить чехлы, очень нравится, что стирать постельное приходится редко, а чехлы хоть каждую неделю. Отличный магазин, советую без колебаний.

Аватар пользователя Александра Панова
Александра Панова

У меня ребенок с астмой, так что в Аллергодоме я постоянный клиент. Беру концентраты для противоаллергенной обработки, средства для стирки, уборки, мытья посуды. Ковров и мягкой мебели у нас по минимуму, но тут даже для пледов и постельного есть средства, помогающие снизить аллергическое воздействие. Этот магазин наше спасение, рекомендую всем, кто имеет аналогичные проблемы.

Аватар пользователя Ольга Силина
Ольга Силина

Была тут разово, купила очиститель воздуха в офис. Приятное обслуживание, продавец глубоко в теме технических характеристик, подобрала идеальный аппарат, недорогой, но функциональный. Для дома еще взяла средства для мытья посуды и стирки, с натуральным составом. Уже попробовала в деле, нравятся. Думаю, зайду еще, подробнее с ассортиментом ознакомиться, первое впечатление позитивное.

Аватар пользователя Вера Малкина
Вера Малкина

Это уникальный по ассортименту магазин, все только экологичное, безопасное для людей и животных, тщательно отобранные солидные бренды здоровой бытовой химии, техники и текстиля. Только здесь покупаю средства для ухода и уборки дома, качество изумительное, цены доступные.