Мебельная фабрика «Авангард»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 357-13-00
ул. Заречная, д. 1, Ивантеевка, 141281
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика «Авангард»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выбирала с мужем диван кровать, очень понравилась модель Еврософа у фабрики Авангард. Довольно лёгко раскладывается, очень удобный диван и сидеть и спать на нём. Впринципе что себе нафантазировали, то и получили, спасибо за прекрасный диван.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Выбирали с женой, диваньчик для кухни и остановили свой выбор на кушетке из массива бука у фабрики Авангард. Сразу понравилась кушетка и внешне и по размерам очень компактная. Всё хорошо, только немного задержали с доставкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мебель очень хорошая, натуральное дерево и подошла мне по размерам и дизайну. Российское производство. Фото прилагается. Заказывал в торговом центре Мебель Град на метро Домодедовская. Всем Спасибо

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказали диван с механизмом аккордеон, размер матраса почти 2 на 2. Диван из бука, с хорошим матрасом, уже спим на нём, очень удобно. Диван нам очень понравился, сразу видно что сделано профессионально и с душой. Планируем и дальше заказывать здесь мебель.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы с супругом искали себе удобный и красивый диван. Очень понравился диван с механизмом аккордеон фабрики Авангард. Заказали самый большой размер, спальное место здесь 200 на 200. Удобный матрас, тоже на выбор, их несколько видов. Долго я выбирала ткань, но не прогадала, диван получился шикарный, на фото и не передать.