Группа независимых адвокатов
4.3
3 отзыва
+7 (912) 610-69-57
Горького, 33, Екатеринбург, 620026
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа независимых адвокатов

Аватар пользователя Давыдова Муршида
Давыдова Муршида

Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. Обратилась к юристам "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. Внучка осталась сиротой с долгами по коммунальным платежам на сумму 670 т.р. Коммунальщики могли квартиру отобрать и расселить в коридорную систему, но спасало, что в квартире прописаны несовершеннолетние дети. Дмитриев Алексей Вениаминович, взялся за дело внучки. Он проконсультировал и предложил план спасения квартиры. Рассказал, как зарегистрировать потерю родственника и вступить в наследство через нотариуса. Подробно объяснил, как провести процедуру банкротства списав долг и сохранить квартиру. Так сказать, начать жизнь с чистого листа. Я уже не могу быстро передвигаться и Алексей Вениаминович сопроводил мою внучку по всем инстанциям. Все документы сделала, сейчас проходим процедуру банкротства для списания долга. Спасибо. Вы хороший человек и настоящий профессионал.

Аватар пользователя Дмитрий Мухаметзянов
Дмитрий Мухаметзянов

Мы с женой развелись. Она выгнала меня из квартиры. Пила, изменяла мне с коллегами в банке. Обвиняла меня в том, что я нищеброд. Мне порекомендовали Алексея Вениаминовича как честного юриста, который может выиграть проигрышное дело. Он не стал лично ходить в суд, только консультировал меня. По его просьбе ходила Руслана Владимировна, которая просто раздавила своим авторитетом другую сторону. Жена хотела меня оставить ни с чем, а я смог высудить у неё более 400 тысяч рублей. Большое человеческое спасибо, Руслана! Спасибо, что Вы у меня есть. Немного затянули по времени процесс, но я даже не знаю....может это и нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Давыдова Муршида
Давыдова Муршида

Большое спасибо юристам Ельцовой Руслане Владимировне, Артамонову Илье Игоревичу и Дмитриеву Алексею за помощь в списании долга в управляющей компании за коммунальное обслуживание. Через суд отменили решение суда, списали пени и часть долга.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Хайдаров
Максим Хайдаров

Дмитриев Алексей Вениаминович через суд помог выиграть дело. Помог возместить моральный ущерб с банка ОТП. Взял потребительский кредит на сумму 200 т.р. и банк включил в договор страховой полис на сумму 18 т.р. Кредит закрыл досрочно через 3 месяца и банк отказывался вернуть сумму за страховой полис т.к. договор закрыт. Вернули сумму за страховой полис 18 т.р. и компенсацию за моральный ущерб. Итого 28 т.р. Сработал очень оперативно. За работу взял 1/4 от суммы возврата банком. Большое спасибо. Рекомендую этого юриста.

Аватар пользователя Эльмира Князева
Эльмира Князева

Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов". Обратилась к юристу по рекомендации родственников. Необходимо было очень быстро решить острый вопрос по арестованным счетам супруга и алиментам. Задача стояла сохранить семейный бюджет и снять аресты со счетов, выиграть дело по вычетам алиментов на меня и дочь, снизить выплаты от первого брака до 1/6 и снять обременения по счетам кредитных коллекторов, которые активно вместе с приставом блокировали все, что можно. Дело продвигалось долго, мы прошли через 3 судебных заседаний с интервалом 2-3 мес. между каждым, но в итоге выиграли по всем направлениям. Плохо, что приставы реагируют быстро только на арест счетов, а не возврат средств или отмены исполнительных производств. Юрист сработал на "5+" консультация без "воды" все четко по делу: "куда","когда", "зачем" и "сколько"! Алексей Вениаминович, большое Вам спасибо! Юрист хорошо проработал детали и подготовил меня к суду, что и как говорить. Мне это очень помогло уверенно отстоять позицию перед судьей. Получились большие интервалы между заседаниями, но возможно это не зависит от юриста. Долго, но результат на нашей стороне. Судья сразу на первом заседании сказала, что процесс затянется примерно на год т.к. процессы всех трех этапов взаимозависимы.

Аватар пользователя Алексей Мазаников
Алексей Мазаников

Дмитриев А. В. "Группа независимых адвокатов" При увольнении с работы не получил ожидаемый расчет, а также за не использованные отпуска. Работодатель думал, что сведет на нет мои претензии. С начало давили аргументируя, что у меня были штрафы за не выполнение показателей, потом кормили завтраками. Решать вопрос кулаками с моей стороны было не безопасно т.к. они на этом основании могли бы накатать заявление и точно лишить денег. Обратился к юристам на ул.Горького. Работал со мной главный юрист Дмитриев Алексей Вениаминович. Он пробил компанию и несколько дней спустя предложил сначала пойти на мировую и надавить на них через налоговую и другие надзорные органы. Они, как то уходили от налогов списывая прибыль в фиктивную закупку дорогой формы и обуви для персонала каждый год. Работодатель недолго думал и принял решение в мою пользу. Меня справедливо рассчитали. Не стандартно получилось решить вопрос т.к.я уже приготовился к долгим судебным тяжбам. Юрист очень хороший. Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Милюхин
Сергей Милюхин

Выселение ипотека. Всем рекомендую, кого выселяют из ипотечной квартиры, Алексея Дмитриева и Руслану Ельцову. Я перестал платить кредит в МДМ-банке в 2013 году и жил бесплатно в квартире площадью 100 м кв. 7 лет. Эти юристы подавали десятки исков, ходатайств и жалоб. Давали мне время на выкуп квартиры, но я не смог найти деньги. Группа честных юристов хорошо знает закон и тонкости правосудия.

Аватар пользователя Руслан Суханкин
Руслан Суханкин

Отбывая срок в колонии строго режима по рекомендации брата обратился к юристам "Группа независимых адвокатов". Работал с Алексеем Дмитриевым. На законном основании, как сирота должен был получить квартиру, но меня "отшивали". Он оформил от моего имени доверенность на себя и брата по коротой они представляя мои интересы в суде добились от фонда строительства получение квартиры. Верится с трудом. Хотя и соц.найм ближайшие 5 лет, но свой угол. Я понимаю, что своими силами мы бы не справились. Выражаю благодарность.

Аватар пользователя Леонид Поташев
Леонид Поташев

Выражаю благодарность Дмитриеву Алексею "Группа независимых адвокатов" за помощь в суде. Подали в суд на банк. Просудили дело и вернули страховку по кредиту. Адвокат выполнил все, что обещал. Благодарю и рекомендую. Видео отзыв: https://www.youtube.com/watch?v=PfuIhH-VwwE

Аватар пользователя Александра Бутурина
Александра Бутурина

Моей тетке по линии матушки необходимо было выхлопатать достойную пенсию т.к. получала всего 6000 рублей по причине утери документов работодателем. Документы исчезли в Красноуфимском обществе охотников и рыболовов. Обратилась к юристам по рекомендации сына. Юрист Алексей Вениаминович помог написать и отправить свыше десятка писем в разные инстанции. Документы чудесным образом нашлись! В областном суде защиту неоднократно вела Ельцова Руслана Владимировна. В результате пенсионный фонд повысил пенсию почти в 2 раза. Наконец-то она получила нормальную пенсию. Сколько она выплакала, никому не пожелаю. Руслана Владимировна взыскала с бывшего работодателя убыток за утерю документов – 100 тыс.рублей. Жалобу составлял Алексей Виниаминович и кандидат наук Потехин. Судья Волкова встала на нашу сторону! Спасибо Вам всем.

Аватар пользователя Яна Божко
Яна Божко

Большое спасибо Дмитриеву Алексею Вениаминовичу "Группа независимых адвокатов". Благодаря его участию и ответственной работе я смогла урегулировать семейный спор в мою пользу. Ребенка оставили мне. Поработали на совесть. Вошли в мое положение. Дали возможность рассрочки по оплате. Пришлось побегать в канцелярию суда и по инстанциям, чтобы получить скидку. Без скидки под ключ, получается дороговато. Поэтому, рекомендую торгуйтесь, просите скидку и сами выполняйте часть задач. В суд сходить на ознакомлением, фото дела сделать, в ЗАГС за справками и другие учреждения пройти не так сложно, но затратно по времени.

Аватар пользователя Гущин Саша
Гущин Саша

Алексей Вениаминович, помог мне решить проблему с арестом денежных средств в размере 40 000 руб. Отменил решение суда.Снял арест с моего зарплатного счета и реализовал возврат средств приставом обратно на счет. Закрыли кредитные обязательства перед банком. Большое спасибо. Рекомендую группу независимых адвокатов и особенно Дмитриева Алексея Вениаминовича. Видео отзыв: https://www.youtube.com/watch?v=aY9gMXQ2F9w