СитиГранд
4.0
4 отзыва
+7 (351) 248-62-46
Челябинск, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о СитиГранд

Аватар пользователя yagodkfialka@mail.ru
yagodkfialka@mail.ru

Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в компании СитиГранд, всем остались довольны. Сделали новые потолки, стены покрыли шпаклевкой, обоями, частично наносили штукатурку. Подобрали и постелили ламинат нужного оттенка, оформили дверные проемы, выполнили ряд других работ. Работать с одним подрядчиком очень удобно, не нужно контролировать нескольких рабочих самостоятельно и проверять, насколько хорошо выполнен каждый этап. Претензий к качеству нет, все сделано очень аккуратно, спустя время результат устраивает. Сроки соблюдены, цена приемлемая.

Аватар пользователя NatalGorel@mail.ru
NatalGorel@mail.ru

Хотели бы выразить огромную благодарность Ильдару за отличный ремонт нашей ванной комнаты, который мы сделали в январе 2016г! Мы в восторге! Честно говоря, выбрали Ильдара совершенно случайно – нашли в Интернете его персональный сайт, придирчиво изучили портфолио, остались довольны и на свой страх и риск пригласили его посмотреть фронт работы и познакомиться. Ильдар оказался очень приятным в общении человеком и весьма пунктуальным. Он четко обозначил сроки ремонта и его стоимость. Приступив к ремонту, мы были готовы к разным негативным моментам, памятуя наш предыдущий опыт общения с большим количеством мастеров, однако, были приятно удивлены, что их не было! Вообще! Ну не бывает так, чтобы мастер приходил в точно оговоренный срок, с набором, внимание, СВОИХ инструментов, не пил, не курил, не бегал посидеть отдохнуть, а работал, работал и еще раз работал… В итоге мы закончили ремонт даже раньше срока и объявленная стоимость работы мастера не выросла ни на рубль! Видно, что мастер любит свою работу и живет ею – искусно работает с плиткой, продумывает функциональность ванной комнаты, а также дает очень квалифицированные советы. Это первый мастер, которого мы будем рекомендовать всем своим знакомым, которые решат делать ремонт

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Selfmade
Selfmade

Хочу поблагодарить компанию СитиГранд за проделанную работу. Они у нас делали комплексный ремонт ванной и туалета (замена всех труб, короба, укладка плитки, монтаж подвесного потолка и т.д.) с 27 апреля по 3 мая. Все работы были проведены в срок, оговоренный в договоре, ребята работали даже в праздники. Мы долго откладывали ремонт- опасались, что он затянется, что будет шумно, грязно, долго и предстоят существенные денежные затраты. Однако в итоге мы были приятно удивлены-все прошло быстро и с минимумом затрат. На объекте всегда было чисто. Всегда вежливые мастера, а главное трезвые, что в наше время-редкость! Профессионалы своего дела. Прораб компании Ситигранд всегда был на связи, в любой момент времени грамотно и понятно отвечал на возникающие вопросы. Его советы и рекомендации очень нам помогли сделать ремонт своей мечты! Прежде чем обратиться в эту компанию я долго мониторил цены в инете. Ценник Ситигранд оказался самым заманчивым, почитал отзывы и принял решение. Оцениваю их работу на 5! Рекомендую СитиГранд всем тем, кто ценит качество по честной цене!

Аватар пользователя заказчик
заказчик

ИП Сиражитдинов И. Ш. г Челябинска,ранее являлся директором ООО СитиГранд ремонтно-монтажной фирмы и ООО Стеклострой оказывает услуги по ремонту ванных комнат,туалетов и квартир в Челябинске. Ремонтные работы выполняет не качественно, не соблюдает установленные сроки(работает 2 часа в день,2 дня отсутствует), т.к. набирает одновременно несколько объектов,никогда не убирает оставшийся строительный мусор и даже за собой пищевые отходы….В работе не аккуратен, небрежно относится к имуществу в квартире заказчика, причиняя при этом убытки. Берет бесконечные авансы,после чего пропадает, закупает дешевые строительные материалы вместо качественных на деньги заказчика,не предъявляя чеков. Взятые на себя обязательства не выполняет.Не доверяйте дилетанту ремонт своей квартиры,берегите свои нервы,время и деньги.