ООО Дивиус
5.0
3 отзыва
+7 (473) 200-72-29
Ленинский проспект, 156, Воронеж, 394063
Детализация рейтинга

Отзывы о Дивиус

Аватар пользователя Михаил
Михаил

От лица компании выражаю свою благодарность Дивиусу и лично Ивану Михайловичу за качественное выполнение работ по снижению кадастровой стоимости земельного участка. Ваш профессионализм, открытость к диалогу и работа в сжатые сроки оставили у нас самые положительные впечатления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Передавайте благодарности вашим менеджерам по работе с клиентами и оценщикам!

Аватар пользователя Павел
Павел

С Юрием мы анализировали договор аренды на крупную сумму. Изменили ковенанты в трех пунктах - признали в двух местах пени противоречащие законодательству РФ и добавили пункт об ответственности контрагента, который защищал бы нас от потенциального риска. Я обращался в "Дивиус" второй раз, и работал с Юрием, так как он запомнил наш бизнес и решает задачи быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Дивиус помогает мне в вопросах регистрации-ликвидации фирм. Небольшому полиграфическому производству очень затратно держать своего юриста, поэтому я взаимодействую с юристами Дивиуса на аутсорсе. Мы с ними закрыли уже три компании, последний раз - в конце 2016. Я уже доверяю им свои вопросы спокойно - знаю, что сделают хорошо. Не нравится то, что могли бы уже делать скидку постоянному клиенту! :)