Лас Мобили, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве
5.0
4 отзыва
+7 (495) 950-56-83
Суворовская, 3 ст1, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Лас Мобили, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве

Аватар пользователя Александр Искаков
Александр Искаков

Офисную мебель для персонала заказывали в компании LAS. Хорошая, компактная и практичная мебель из Италии. Грамотная рабочая зона, удобная комплектация, легкая доступность к коммуникациям и оргтехники. Не пожалели, что выбрали эту фирму. Мебель серии Logic отлично вписалась в наш офис и общий дизайн компании. Менеджеры помогли нам со всеми вопросами в плане оформления и доставки. Мы остались довольны предложенным сервисом и обслуживанием. Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали новые офисные столы в компании LAS, на бенч-опорах 5th Element. Качеством полностью довольны, хорошая мебель. Комфортная, удобная, и что немаловажно, красивая и современная. Фирма быстро выполнила наш заказ, и подготовила все документы. Замечаний к сервису не возникло. Покупкой своей довольны. Будем обращаться еще, благодарны компании за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Эта фабрика - просто находка) Искал качественную, практичную и долговечную мебель себе в офис, на дизайн тоже обращал внимание. В LAS удалось подобрать её, которая соответствует всем требованиям. Мебель очень комфортная, спасибо этой компании за отличную работу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Переехал этим летом в Москву, устроился в компанию, которая полностью обновляла офисную мебель. Уже при мне начинали с ресепшена, причём все переговоры доверили мне) Видимо, в качестве испытательного срока)) Тем не менее, вышел в интернете на LAS Mobili, созвонились, был поражён обилием мебели, причём каждая как на подбор. Тут благодарен менеджеру Александру, сам подобрал нужный стиль исходя не только из бюджета, но и специфики организации, а также общей площади помещений. Выбор пришёлся по вкусу как обычным работникам, так и начальству. Про себя молчу, так как в Питере с таким изяществом не сталкивался. У нас, конечно, есть поставщики итальянской мебели, но что меня удивило - так цены по факту гораздо больше, чем в LAS. То есть за то, что сэкономил, также получил от начальства бонус. Что же касается самого офиса, то в лучших традициях Газпрома, хоть там и не бывал, но почему-то рисуется именно такая картина, глядя на нашу мебель. Про организацию самой компании, а именно сроки доставки, а также поступления самой мебели - тоже претензий нет. Доволен как слон))