ООО Мебельный портал
1.0
2 отзыва
+7 (495) 785-32-62
Алтуфьевское шоссе, 24 ст1, Район Отрадное, Москва, 127572
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный портал

Аватар пользователя Надежда
Надежда

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой ( ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ждите, и будет вам СЧАСТЬЕ! Или не будет! Заказали кухонный гарнитур в "Мебельном Портале". Не бюджетный! По договору срок исполнения 45 рабочих дней. Нет, с фабрики все привезли вовремя, все отлично. Кроме того, что на фабрику не наш эскиз отослали. Точнее, половина эскиза непонятно откуда появилась, мы другое согласовывали. Два шкафа и верхний плинтус вернули переделывать. Мы думали, что это самое неприятное. Но все только началось! Каждые дополнительные комплектующие (доводчики, сушилку, бутылочницу, ручки) пришлось, буквально, вызванивать не один раз. Спустя две недели салон согласовал с фабрикой переделку наших шкафов и только потому, вероятно, что нам с фабрики прислали тот чертеж, который им салон послал. Ничего общего с утвержденным нами. И вот уже месяц мы ждем столешницу с фартуком! Месяц! И каждую неделю нам обещают, что на следующей точно привезут! Надоело вранье руководителя Солодовой Н. В. В договоре про ожидание столешницы ни слова. Если вам дороги нервы и время, заказывайте мебель в другом месте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 3 апреля 2016

Организация очень не надежная. Не стоит заказывать мебель в этой компании руководителем которой является Солодова Н.В. Срок изготовления нашего товара 14 дней.Ждем 2 месяца.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв