ООО ЛЕНАР
5.0
8 отзывов
+8 (800) 500-70-27
Широкая, 113, Пятигорск, 357538
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕНАР

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Переехала в Пятигорск несколько лет назад, т.к. проблемы со зрением у меня серьезные то хорошего врача начала искать сразу. Сейчас остановилась на Дмитриевой Тамаре Сергеевне, хожу к ней в Ленар уже больше года. ОЧень отзывчивый, профессиональный человек. Все четко по делу. Очень рада что попала к ней.

Аватар пользователя Николай Артемович
Николай Артемович

Благодарим за профессионализм коллектив глазной клиники «Ленар»: хирурга Селиванову Л.Ю., доктора Едзоеву В.А., м.с Коннову В.А., Диану, Людмилу, Софию. А также диагностов Таню, Диану, Маргариту, Элину, кухрабочих Татьяну, Ларису за внимательное отношение и заботу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пелагея
Пелагея

Уважаемые сестрички процедурного и диагностического кабинета, благодарю вас за доброту, доброжелательность, отзывчивость, терпимость, заботу о нас- пациентах. Поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем счастья, здоровья, успехов в вашей благородной работе. Будьте счастливы и любимы.

Аватар пользователя Прасковья
Прасковья

Большой опыт, высший профессионализм, несмотря на молодость лет Виктории Аслановны обеспечили безошибочную диагностику наших недугов. Высокое мастерство, золотые руки и сердце доктора Селивановой Людмилы Юрьевны позволили вернуть и скорректировать наше зрение. Теперь мы радуемся солнышку, миру, своим детям и внукам. Наши добрые феи-врачи-лаборанты, мед.сестрички ни одного пациента не обошли своей заботой и вниманием, предоставляли интересующую нас информацию в пределах своей компетенции, своевременно и качественно проведут все диагностические и лечебные манипуляции. Благодарим за чистоту в палатах и подсобны помещениях, вкусную пищу санитарок-буфетчиц. Низкий всем вам поклон и наше сердечное спасибо! Да хранит вас Господь!

Аватар пользователя Нелли Ивановна
Нелли Ивановна

Моей маме 96 лет! 20.05.2015г. мы ей сделали операцию по удалению катаракты. Замечательный хирург Селиванова Людмила Юрьевна – очень профессиональный врач, как говорят, от бога, прекрасно общается с пациентами, доходчиво отвечая на все вопросы. Спасибо! Хочется отметить приветливость коллектива, начиная с регистратуры, миловидной и обаятельной Софии. Очень внимательные сестрички Лера и Диана, обслуживающий персонал столовой, думаю что в этом большая заслуга генерального директора «ЛЕНАР» Кардановой Ларисы Османовны!

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Хочу выразить личную благодарность хирургу Романенко Б.В., а также врачу-офтальмологу Едзоевой В.А., операционной м/с Поддубной Т.В., ст. м/с Гриценюк О.И. за их профессионализм, внимание, чуткость, проявленные ко мне в пред. И послеоперационные период. Все их умения, действия повлияли на благополучный исход операции. Спасибо всему обслуживающему персоналу за их внимательное отношение к пациентам. Клиника «ЛЕНАР» - то клиника, которой можно доверять!

Аватар пользователя Пикапов Александр Георгиевич
Пикапов Александр Георгиевич

Спасибо, что вернули зрение, Спасибо, что вернули возможность работать. Спасибо за профессионализм и качество, Спасибо за чуткое и внимательное отношение персонала ко всем нуждам и чаяниям больных. Желаю успехов и процветания вашему нелегкому, но такому нужному делу! Пусть вас все окружают любовью, здоровья и счастья!

Аватар пользователя Милена
Милена

Обрадовала новая клиник с большим зданием, очень быстро и хорошо прошла проверку зрения, была удивлена тому, что все сотрудники приветливые, внимательные.Очень довольна.Теперь знаю, где можно качественно вылечить глаза.