Alibra SCHOOL
5.0
3 отзыва
+7 (843) 292-03-34
Лушникова, 10а, Казань, 420034
Детализация рейтинга

Отзывы о Alibra SCHOOL

Аватар пользователя Ульяна Лемантович
Ульяна Лемантович

Неплохая школа. Но мне больше нравится учиться онлайн. Поэтому мой выбор пал на онлайн-школу английского EnglishPapa. И я не прогадала:отлично все и преподаватели, и подход, и выбор вариантов обучения. Еще и стоимость приемлемая, при высоком уровне образования

Аватар пользователя Маша
Маша

Рада, что пришла учиться в Алибру. Много знакомых сейчас с неудачным опытом в других школах, а мне так повезло! по деньгам нормально, близко к дому, занятия такие прикольные, что не в тягость учиться! Я по-тихоньку народ к нам переманиваю)) жаль, что в мою группу друзья уже врядли попадут. Ну может потом получится вместе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Я долго выбирала школу для занятий английским. По отзывам так ничего и не поняла, поэтому пошла в Алибру на Краснопресненской, которая рядом с работой. О чем совсем не жалею. Уровень английского у меня средний и его не всегда хватает, т.к. по работе приходится переписываться с англоговорящими поставщиками. После тестирования решили записать меня в группу Business Benchmark Preliminary. Курс интересный и насыщенный, много нового, что-то не сразу усваивается. Могу сказать одно - если хотите хорошего результата, то надо УЧИТЬСЯ, а не просто ходить на занятия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 2 декабря 2016

Виолетта, скажите а вы уже закончили курс? Тоже присматриваю что-то подобное в мск, но боюсь, что выкину деньги на ветер. Уровень у меня хороший, в школе класс был с языковым уклоном. А сейчас появилась необходимость общаться с иностранными коллегами. Иногда бывает сложно, потому что у нас техничка и язык соответствующий. Да и деловые письма на английском бывает сложно писать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марк 5 декабря 2016

Отвечу за Виолетту. Тоже в прошлом году прошел этот курс. Сейчас думаюпойти на уровень выше. Мне очень понравилось в Алибре. Приличная школа с хорошей организацией занятий и хорошими преподавателями. До этого занимался с репетитором, было скучно, а тут разнообразие. Курс длился 5 месяцев по 2 занятию в неделю. Если что-то пропускал потом легко догонял, но старался не увлекаться пропусками.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виолетта 5 декабря 2016

Марк прав. С прошлого года ничего не изменилось, все так же организованно. Скажите, а как звали вашего преподавателя? Вы тоже на Краснопресненской учились? Просто интересно)) Ирина, записывайтесь, не пожалеете. Вообще лучше прийти сначала на пробное занятие, чтобы вам подсказали ваш уровень и подобрали курс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 19 декабря 2016

если человек не хочет учиться, даже крутая школа не поможет. Об Alibra могу сказать только хорошее. Я учился на корпоративных курсах от своей компании. Школа понравилась очень. Результат – общаемся с коллегами из Европы без переводчика. Просто составили список употребляемых терминов, а остальное – не проблема. Цель достигнута – гендир доволен)))))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Софронова
Марина Софронова

Очень приличная школа, всем советую! https://enguide.ru/kazan/courses/alibra-sc Внимательный коллектив, удобный график занятий, а также профессиональный подход к обучению студентов, рекомендую всем!)